«На Джоли похожа»: Айза в пикантном облегающем платье удивила фанатов

«На Джоли похожа»: Айза в пикантном облегающем платье удивила фанатов
Legion-Media, фото из открытых источников

36-летняя Айза Долматова показала чувственную фотографию. Бывшая жена Гуфа призналась, что ей не хватает мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза предстала в необычном образе. Телеведущая надела бежевое облегающее платье в бельевом стиле, которое едва прикрывало ее грудь. Распущенные волосы бывшей жены рэпера были убраны за спину. В макияже при помощи стрелок артистка сделала акцент на глазах. Внимание пользователей привлекали татуировки Долматовой. Позируя, она изящно и женственно изогнулась.

Молодая мама заболела, поэтому соблюдает постельный режим. «Как же хочется горячего какао. Пить его медленно под одеялом и смотреть в окно. Только что посмотрела все серии "Бриджит Джонс". Она такая непосредственная. Немного стало страшно. Особенно когда совершенно не думаешь о мужчинах, любви и так далее, но не буду врать — дико одиноко. Именно мужских рук не хватает. Но первым делом главное, поэтому займусь делами поважнее. Просто врач сказал, что любая негативная информация может понизить иммунитет, а у меня его и так нет», — пожаловалась Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пикантная фотография Айзы
Пикантная фотография Айзы
фото из открытых источников

Поклонники телезвезды осыпали ее комплиментами. Они восхищенно оценили новый образ инстадивы, которая предпочитает носить брючные или спортивные костюмы. «На Джоли похожа», «Чем-то Эми Уайнхаус напомнила», «Красивая!» - прокомментировали снимок подписчики.

Айза приняла комплименты, но добавила: «Правда, я совсем себя красивой не считаю». Она призналась, что несмотря на то что хочет человеческого тепла, пока не готова влюбиться. «Я настолько не верю ни одному человеку на планете и совершенно не хочу играть в русскую рулетку», — объяснилась телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза предпочитает комфортную одежду
Айза предпочитает комфортную одежду
фото из открытых источников

Бывшая жена рэпера Гуфа воспитывает двоих детей. В браке с артистом Айза родила сына Сэма. Во втором союзе, с Дмитрием Анохиным, у теледивы появился на свет Элвис. Бизнесвумен не скрывает, что ни одни отношения не принесли ей счастья. Недавно стало известно, что Анохина посадили в тюрьму в Индонезии. Мужчины Долматовой часто попадают в неприятности.