«Мы лишаем детей будущего!»: Кейт Миддлтон эмоционально призвала спасти планету

«Мы лишаем детей будущего!»: Кейт Миддлтон эмоционально призвала спасти планету
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские запустили важную экологическую инициативу. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) сделала заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской монархии посетила церемонию вручения премии «Выстрел с земли» (Earthshot). Инициатором ее выступил старший сын принцессы Дианы. Жена поддержала его на важном мероприятии. Кейт выступила с эмоциональной речью на сцене Александрийского дворца в Лондоне. Здесь приветствовали активистов, выдвинувших инновационные идеи, помогающие решать проблемы изменения климата и окружающей среды. Герцогиня вручила приз в одной из пяти категорий — «Защита и восстановление природы».

Кейт Миддлтон выступила с эмоциональной речью
Кейт Миддлтон выступила с эмоциональной речью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Процветающий природный мир регулирует наш климат, укрепляет наше физическое и психическое здоровье и помогает прокормить наши семьи. Но мы слишком долго пренебрегали нашими дикими пространствами. И теперь мы сталкиваемся с рядом переломных моментов. Если мы не будем действовать сейчас, мы навсегда дестабилизируем нашу планету. И мы лишим наших детей будущего, которого они заслуживают», — высказалась Кейт.

Ты согласна с Кейт?
Да
Нет

Герцогиня Кембриджская продемонстрировала, что остается в роскошной форме. Миддлтон отметила, что в рамках инициативы будет предпринят ряд мер, чтобы к 2030 году мир природы вырос, а не сократился, впервые за столетие. Принц Уильям выразил надежду на то, что церемония награждения вдохновила людей действовать, чтобы спасти планету, сообщает Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я надеюсь, что все, кто смотрит на нас, лучше понимают насущные проблемы, стоящие перед нашей планетой в это решающее десятилетие. И я надеюсь, что наши победители показали вам, что нет места отчаянию. Вы должны чувствовать вдохновение и действовать, чтобы идеи, с которыми мы познакомились сегодня вечером, получили всю необходимую поддержку. Я хочу кое-что сказать всем молодым людям, которые смотрят на нас. Мы слишком долго откладывали решение этих проблем. В ближайшие десять лет мы будем действовать. Мы собираемся найти решения для восстановления нашей планеты. Пожалуйста, продолжайте учиться, продолжайте требовать перемен и не теряйте надежды. Мы справимся с этими вызовами», — заверил герцог Кембриджский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги Кембриджские выбрали переработанную одежду
Герцоги Кембриджские выбрали переработанную одежду
фото из открытых источников

Будущий король также сообщил, что в следующем году премия «Выстрел с земли» будет проводиться и в США. Кейт Миддлтон появилась на мероприятии в переработанном лиловом платье от Alexander McQueen. Впервые она надевала его в 2011 году на премии BAFTA в Лос-Анджелесе во время поездки в Уильямом в Америку в качестве молодоженов. Принц Уильям также подчеркнул необходимость разумного подхода в гардеробу, надев брюки 20-летней давности.