Маша спряталась за маму: Лера Кудрявцева показала видео, снятое на вечеринке

Маша спряталась за маму: Лера Кудрявцева показала видео, снятое на вечеринке
фото из открытых источников

Лера Кудрявцева отправилась на детский праздник вместе с трехлетней дочерью Машей. 50-летняя телеведущая опубликовала трогательное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева — счастливая мама и жена. Она воспитала сына Жана, которого родила в первом браке, с музыкантом Сергеем Ленюком. Во втором союзе, с хоккеистом Игорем Макаровым, у актрисы появилась на свет дочь Мария. Теледива дорожит членами семьи и старается проводить свободное от работы время вместе с малышкой.

Сегодня Кудрявцева выложила милое видео, сделанное на детском празднике. Звезда появилась на нем в стильном костюме-тройке оттенка крем-брюле. Исполнительница роли в сериале «Улицы разбитых фонарей» сочетала его с белоснежной футболкой. Лера гладко уложила платиновые локоны и сделала нюдовый мейкап.

Лера показала фото с дочерью на вечеринке
Лера показала фото с дочерью на вечеринке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» также выбрала для малышки стильный look. Машенька предстала в сером костюмчике: свитере с принтом в виде мишки и юбке. Девочка надела колготки в белый горошек и туфли. Дочь хоккеиста пришла на вечеринку с высокими игривыми хвостиками, завязанными бантами. На ее шее были тонкие ожерелья.

Маша практически не отходила от мамы. С ребенком играли аниматоры. Когда они подошли к девочке и начали мило с ней говорить, кроха прижалась к ноге Леры. Затем девочка вышла в зал с приглушенным светом, где надували большие мыльные пузыри. Малышка бойко залезла на мягкий стул и стала наблюдать за происходящим.

Нажми и смотри

В конце декабря прошлого года Лера также побывала на детском празднике. Однако после телеведущая поняла, что заразилась коронавирусом от ребенка. Супруги должны были вылететь на отдых в Дубай и решили оставить дома заболевшую Машу. Но анализ на ковид показал, что Кудрявцева также инфицирована. Последствия болезни оказались тяжелыми для актрисы. У нее начались проблемы с нервной системой, головные боли, слабость и апатия. Лере пришлось восстанавливаться в оздоровительном комплексе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в России установлен новый антирекорд по заболеваемости COVID-19. За минувшие сутки вирус был диагностирован у 34 325 россиян. Умерли 998 человек.

Нажми и смотри