Крупнейший музыкальный фестиваль «PaRus» на Ближнем Востоке отмечает свой юбилей

Международный музыкальный фестиваль PaRus в пятый раз пройдёт в Дубае с 3 по 8 ноября на берегу курорта Jumeirah Beach Hotel. Событие станет особенным, поскольку PaRus отмечает свой первый юбилей, по случаю которого организаторы приготовили поистине грандиозный подарок — концерт Маэстро Андреа Бочелли в рамках его мирового тура Believe. Мероприятие состоится при поддержке M Premiere, BY и Сима-Ленд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид Агутин, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Моргенштерн, БИ-2, Баста, Диана Арбенина и Ночные Снайперы подарят незабываемые эмоции на сцене Events Arena.

Ежегодный фестиваль PaRus как всегда пройдёт в уникальном месте с живописным видом на легендарный отель Burj Al Arab («Парус»). Гостей грандиозного опен-эйр сезона ждёт насыщенная программа под звёздным небом, уникальная атмосфера роскошного праздника с живым звуком, современной сценой и впечатляющим видеорядом.

3 ноября. В первый день юбилейного фестиваля состоится долгожданная премьера – первое выступление в регионе легендарной группы БИ-2 с программой NewBest.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 ноября. Уникальный вечер трёх мэтров российского музыкального Олимпа: Стас Михайлов, Леонид Агутин и Филипп Киркоров с новой шоу-программой Gold в большом гала-концерте. А на большой международной площадке Global Village даст концерт арт-группа SOPRANO – целое созвездие женских голосов и настоящий музыкальный феномен современности!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

5 ноября. Баста, самый мощный представитель отечественного хип-хопа, и группа «Ночные Снайперы», чьи песни наполняют лёгкие музыкальным кислородом, порадуют всех суперконцертом под открытым небом.

6 ноября. Концертная площадка фестиваля PaRus снова превратится в спортивную арену MMA с традиционным октагоном, где будут состязаться лучшие бойцы смешанных единоборств из разных стран мира. В главном поединке турнира примут участие чемпион в супертяжёлом весе, действующий боец Bellator Сергей Харитонов и бразилец Фабио Мальдонадо. На сцене в музыкальной части чемпионата выступит Моргенштерн, автор самого прослушиваемого альбома года и клипов, суммарно набравших более 100 миллионов просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 ноября. Один из самых знаменитых теноров мировой оперной сцены, исполнитель классической музыки, вернувший её на первые позиции чартов, Андреа Бочелли станет основным хедлайнером заключительного дня. В историческом концерте Маэстро в сопровождении симфонического оркестра примут участие сопрано и другие приглашённые артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы снова расправим PaRus в этом году, чтобы представить концерты топовых исполнителей и феноменальных коллективов в Дубае, а также отпраздновать первый юбилей фестиваля и поздравить с 50-летним днём рождения его родину — Объединённые Арабские Эмираты», - заявил генеральный продюсер PaRus Евгений Морозов.