«Голосуйте за Бородину!»: маму Аглаи Шиловской ужаснуло шоу «Ледниковый период»

«Голосуйте за Бородину!»: маму Аглаи Шиловской ужаснуло шоу «Ледниковый период»
PersonaStars

28-летняя Аглая Шиловская получила серьезную травму на шоу «Ледниковый период». Ее мама Светлана обратилась к поклонникам актрисы с неожиданной просьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В номинации на вылет из шоу оказались пары: Ксения Бородина — Дмитрий Соловьев и Аглая Шиловская —Максим Шабалин. Следующий прокат состоится завтра. Он определит, кто из них покинет проект. Мама звезды сериала «Зайцев +1» надеется, что дальше пройдет ведущая «Дома-2».

«Я как мать хочу: пусть проголосуют за Бородину. Пусть она еще покатается, а дочь моя отдохнет. Когда мы приняли решение участвовать в "Ледниковом периоде", мы не ожидали, что он настолько сложен и затратен. И по времени, и по физике. И появляется азарт. Я считаю, очень сильные участники. Дело даже не в конкуренции, все просто хотят красиво и здорово исполнить свой номер», — поделилась Светлана Шиловская.

Аглая пропустила третий выпуск «Ледникового периода» из-за серьезной травмы. Актрису увезли в больницу со съемок шоу. Она перенесла серьезную операцию, восстановление после которой проходит болезненно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аглая во время выступления
Аглая во время выступления
фото из открытых источников

«Если бы вы знали, как непросто записывать видео из дома, когда я должна быть на льду. Дело в том, что с прошлой программы я уехала на внезапную, срочную и довольно непростую операцию. После нее восстановление идет не совсем гладко. Отчего я пропускаю этап, из-за этого мне очень грустно», — рассказала Аглая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Шиловская рассказала, что несмотря на проблемы со здоровьем, дочь уже вернулась к тренировкам. Мама победительницы шоу «Три аккорда» переживает, что это может плохо сказаться на самочувствии Аглаи.

«Эфир уже во вторник, вчера была первая тренировка. После операции встать было невозможно. Как смогла встать, так сразу и пошла. Слушайте, там солдаты. Если уж ты влез проект, то по возможности, пока ползаешь, ты должен его завершить. В эфире сказали, что Аглая и Бородина номинированы, это значит, что как минимум еще одна прокатка. Как минимум. Поэтому мы собрали все возможные силы. Делаем всё возможное, чтобы уйти с честью, хотя это тяжело», — объяснила мама телезвезды в интервью «5 каналу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аглая с партнером Максимом Шабалиным
Аглая с партнером Максимом Шабалиным
PersonaStars
Справляться с трудностями актрисе помогает ее партнер Максим Шабалин, а дома актрису ждет супруг Фёдор Воронцов. Они поженились в 2017 году.

38-летняя Ксения Бородина тоже уже готова сдаться. Последний выпуск стоил ей много сил, но судьи остались недовольны результатом. Телеведущая даже расплакалась на «Ледниковом периоде».

Кто вылетит из шоу?
Аглая
Ксения