«Как сумасшедшая придумала секс»: Ангелину Вовк возмутила Федосеева-Шукшина

«Как сумасшедшая придумала секс»: Ангелину Вовк возмутила Федосеева-Шукшина
Legion-Media

77-летняя Ангелина Вовк резко высказалась о поведении 82-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной. Телеведущая заверила, что больше не собирается выходить замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ангелина Михайловна встречается с молодым возлюбленным Михаилом Куницыным. Еще в начале года поклонники предположили, что звезда экрана вышла замуж, когда ее с бойфрендом заметили в ЗАГСе. Вовк и сама давала пищу для разговоров, признавшись, что получила предложение руки и сердца.

Михаил Куницын и Ангелина Вовк
Михаил Куницын и Ангелина Вовк
Legion-Media

Однако теперь многолетняя ведущая «Песни года» ясно дала понять, что в ее жизни подобных ярких перемен больше не произойдет. Ангелина Михайлова безапелляционно заявила, что в пожилом возрасте людям уже не до любви, а хочется сосредоточиться на других заботах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 77, ему 50. Ну какая любовь! Я же не сумасшедшая как Федосеева-Шукшина. Она одной ногой в могиле, а придумала себе какой-то секс», — с возмущением заявила Вовк в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Она отметила, что даже не рассматривает возможности официальной регистрации брака.

Ангелина Вовк
Ангелина Вовк
Legion-Media
Ты согласна с Ангелиной Вовк?
Да
Нет

Телеведущая была два раза замужем. С первым супругом, телевизионным диктором Геннадием Чертовым, она прожила в браке 16 лет. У них не было детей. Вторым мужем звезды стал художник из Чехии Индржмх Гец: их союз продлился 13 лет. Мужчина хотел, чтобы жена переехала к нему, но Вовк не была готова к этому. В этом браке у звезды экрана тоже не родились дети.