Жених Скарлетт Йоханссон застал ее врасплох необычным предложением руки и сердца

Rex/Fotodom

34-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) недавно обручилась с 37-летним Колином Жостом (Colin Jost). Актриса рассекретила, как именно любимый мужчина попросил ее руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда франшизы «Мстители» не любит афишировать свою личную жизнь. В прошлом Скарлетт была дважды замужем – за Райаном Рейнольдсом и Роменом Дориаком. Оба брака продлились три года и закончились разводами.

О переменах в личной жизни артистка рассказала пять месяцев назад. Тогда ее возлюбленный, актер Колин Жост, сделал ей предложение. До вчерашнего дня о подробностях того романтического вечера исполнительница роли Черной Вдовы предпочитала молчать. Звезда сделала исключение для развлекательного шоу Эллен Дедженерес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая в шутливой манере поинтересовалась у гостьи, почему она до сих пор не сыграла свадьбу. «Назови дату торжества, мне нужно будет заранее найти время в своем графике», — иронично спросила Эллен.

«Ох, поверь, сперва мне нужно освободить место в моем расписании, чтобы было время выйти замуж. Это, конечно, чистое безумие. Я рада, что работы так много. Но, видишь, даже нет времени пойти к алтарю», — отшутилась Скарлетт.

Йоханссон раскрыла некоторые подробности того, как именно Жост попросил ее руки. Актриса призналась, что они обсуждали совместное будущее, но конкретно о свадьбе речь не шла. По ее словам, предложение от бойфренда стало для нее настоящим сюрпризом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаете, это очень личная история. Я была удивлена. Он вообще очень нестандартный парень и всегда придумывает для нас что-то необычное. Я бы сказала, что предложение было спланировано в стиле Джеймса Бонда. И это застало меня врасплох. Но я очень счастлива, что мы обручены», — высказалась она.

Говоря о своих предыдущих отношениях, актриса признавалась, что ее личному счастью часто мешала работа. Она также заявила, что ей тяжело состоять в моногамных отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце августа Скарлетт официально признали самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Звезда старается сочетать работу над крупными студийными проектами и в скромных авторских картинах. Основным источником дохода стало ее сотрудничество с компанией Marvel.

На днях Йоханссон появилась на торжественном мероприятии в честь голливудских актрис. Скарлетт удивила гостей вечера своим нестандартным макияжем.