«Ты должна родить»: дочь Анны Снаткиной попросила у нее сестру

«Ты должна родить»: дочь Анны Снаткиной попросила у нее сестру
фото из открытых источников

36-летняя Анна Снаткина призналась, что шестилетняя дочь Вероника уговаривает ее на очередную беременность. Девочка мечтает о сестренке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероника – единственный ребенок в семье Снаткиной и Васильева. В этом году малышка начала подготовку к школе. «Она уже бегло читает, частично знает таблицу умножения и даже решает какие-то уравнения», — похвасталась Анна.

Родители также стараются развивать творческие способности дочери. Вероника увлекается музыкой, она хорошо поет.

Виктор Васильев и Анна Снаткина
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наблюдая за успехами подрастающей девочки, Анна задумалась о прибавлении. «В семье без малышей нет ощущения счастья в полной мере», — объяснила Снаткина. Вероника настаивает на том, чтобы мама родила еще одного ребенка. При этом наследница Анны категорически отказалась от братика.

«Дочь недавно удивила словами: "Мам, я подумала и решила, что ты должна родить сестру, так как мальчики, когда вырастают, становятся вредными и обижают девочек"", — рассказала актриса.

Муж во всем поддерживает Анну. Когда артистка отправляется на съемки, он остается с дочерью. «Мы за равноправие. Уважение между мужем и женой так же важно, как взаимопонимание и дружба. У нас нет такого, что один главнее другого», — процитировал Снаткину «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Снаткина с дочерью
Анна Снаткина с дочерью
фото из открытых источников

В прошлые выходные Анна и Виктор отметили медную свадьбу. В честь семилетия совместной жизни актриса поделилась редким кадром с супругом.

Ранее Снаткина впервые вышла в свет со своей наследницей. Анна вывела малышку на подиум. Вероника представила наряд из коллекции Yudashkin Kids.

В показе детского бренда также принимала участие дочь Аллы Пугачевой, Лиза Галкина. Девочка восхитила гостей своими модельными способностями.