Нино Нинидзе в сексуальном платье-комбинации дала фееричный концерт в Москве

Нино Нинидзе в сексуальном платье-комбинации дала фееричный концерт в Москве
PersonaStars

28-летняя Нино Нинидзе показала себя как вокалистка. Артистка дала концерт в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нино с раннего возраста занималась музыкой и даже участвовала в слепых прослушиваниях шестого сезона шоу «Голос». Но после получения диплома ВГИКа она сконцентрировалась на актерской карьере. Теперь же Нино решила заявить о себе как о сольной исполнительнице. Она выступила в The Kisa Bar.

Нажми и смотри

47-летний Максим Виторган запечатлел возлюбленную на камеру. Нинидзе выбрала интересный образ. Она облачилась в черное платье-комбинацию и набросила на плечи синий жакет. Новоиспеченная певица сделала лаконичную укладку – выпрямила волосы и дополнила образ изящными босоножками.

Нажми и смотри

Артистка исполнила на сцене зажигательные и лирические композиции, среди которых были песни Нино Катамадзе.

Нажми и смотри

Максим и Нино начали встречаться в этом году. Виторган со скандалом развелся с телеведущей Ксенией Собчак, которая ушла от него к режиссеру Константину Богомолову. Вскоре стало известно о романе актера с коллегой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные познакомили своих детей. Трое наследников Максима часто отдыхают с Нино и ее сыном Сашей, которого она в 2015 году родила от актера Кирилла Плетнева.

Нино Нинидзе и Максим Виторган
Нино Нинидзе и Максим Виторган
PersonaStars

Виторган и его девушка недавно столкнулись на красной дорожке с Константином Богомоловым и Ксенией Собчак. Бывшие супруги пришли с новыми избранниками на премьеру фильма «Текст».

Максим Виторган рад за свою девушку и поддерживает ее начинания. Он оригинально анонсировал концерт Нинидзе, затронув тему своего питания.

Виторган гордится красотой второй половины. Он показал интимные кадры со своей любимой «малышкой». 23-летняя дочь Максима Полина отреагировала на откровенное фото Нино.