Наталья Рудова попыталась найти «своего мужчину» у фонтана влюбленных в Риме

Наталья Рудова попыталась найти «своего мужчину» у фонтана влюбленных в Риме
фото из открытых источников

36-летняя Наталья Рудова побывала в солнечной Италии. Среди прочих достопримечательностей актриса Рима увидела и легендарный фонтан влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка поделилась с поклонниками интересным видео. Звезда сериала «Татьянин день» набирает воду из фонтана влюбленных. Актриса наполнила пластиковую бутылку сразу из двух источников.

Согласно старинной легенде, тот, кто выпьет этой воды, обретет любовь до гроба. Рудова решила попытать свое счастье и сделать пару глотков из знаменитого итальянского источника.

Наталья сделала глубокий вдох и с фразой: «За любовь» выпила сразу всю воду, которую набрала из фонтана. «На всякий случай, буду пить ее весь день», — сказала россиянка.

Любовная сила воды, по мнению Рудовой, себя не оправдала. Наталья поставила под сомнение правдивость итальянской легенды. «Врут, короче», — отметила актриса.

Поклонники поспешили приободрить Наталью в комментариях. «Увидел, как ты, пьешь и влюбился. Не врут, похоже. Выйдешь за меня?» — предложил один из фолловеров. «Просто пить надо было побольше и залпом», — отметил еще один подписчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова на пляже Малибу
Наталья Рудова на пляже Малибу
фото из открытых источников

Наталья Рудова не замужем. Звездной блондинке приписывали романы с Кириллом Сафоновым, Дмитрием Колдуном, Марио Касасом, Артемом Пиндюрой и другими актерами. Однако на деле Рудова не делала никаких официальных заявлений о том, есть ли у нее вторая половинка.

Актриса раззадорила мужчин провокационными фото. Звезда похвасталась достоинствами своей фигуры.

Недавно Наталья продемонстрировала еще один соблазнительный образ. Она поделилась кадрами из красочной фотосессии.