Меган Маркл призналась, что чувствовала себя уязвимой во время беременности

Меган Маркл призналась, что чувствовала себя уязвимой во время беременности
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) эмоционально рассказала о трудностях послеродового периода. Герцогиня Сассекская пожаловалась на стресс, который испытывает в последнее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри заявила, что роды во многом изменили ее жизнь. Молодая мама призналась, что чувствовала себя недостаточно защищенной, когда вынашивала под сердцем сына Арчи. «Любая женщина, особенно беременная, иногда чувствует себя уязвимой», — сказала Меган корреспонденту ITN NEWS Тому Брэдби. Герцогиня намекнула на то, что внимание папарацци и критика в прессе омрачили волнующее ожидание малыша.

Меган Маркл с мужем и сыном
Меган Маркл с мужем и сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Негатив со стороны британцев не прекратился и после рождения Арчи. «Это тяжело. Ко всему прочему я стараюсь проявить себя в роли молодой мамы и жены», — произнесла Меган, едва сдерживая слезы.

Меган Маркл сможет справиться с негативом?
Да
Нет

Герцогиня Сассекская поблагодарила журналиста за то, что тот поинтересовался, как она себя чувствует. «Спасибо за вопрос. Немногие спрашивают, всё ли у меня в порядке», — с грустью отметила Маркл. Она призналась, что действительно ощущает себя хуже, чем хотелось бы, из-за проблем, которые навалились на нее после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публике Меган тщательно скрывает свои переживания. На днях герцогиня побывала на вручении премии WellChild Awards в Лондоне. Жена принца Гарри блистала в элегантном платье, которое впервые надела на свою помолвку.

Во время путешествия по Африке Маркл нежно выражала свою привязанность к сыну. Меган сняли в тот момент, когда она пыталась приободрить малыша ласковым поцелуем.

Недавно Хиллари Клинтон назвала себя фанаткой Меган. Политик призвала остановить осуждения знаменитой мамы, заподозрив хейтеров в расизме.