Кейт Миддлтон в наряде с вышивкой появилась на публике после ночного инцидента

Кейт Миддлтон в наряде с вышивкой появилась на публике после ночного инцидента
GettyImages

Герцоги Кембриджские вернулись из Лахора в пакистанскую столицу. 37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) после бессонной ночи выглядела потрясающе в традиционной курте с вышивкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня представители британской королевской семьи проводят последний день в рамках пакистанского тура. Кейт и Уильям появились на публике после бурный вечерних потрясений и бессонной ночи. Их самолет не смог приземлиться в Исламабаде и был вынужден вернуться в Лахор. После этого герцоги Кембриджские еще час провели в аэропорту, ожидая, когда для них найдут гостиницу и предпримут все необходимые меры безопасности в связи с непредвиденными обстоятельствами.

Кейт Миддлтон выглядела немного усталой после пережитых волнений
Кейт Миддлтон выглядела немного усталой после пережитых волнений
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге представителей британской монархии разместили в отеле «Перл Континенталь». В сопровождении охраны их доставили через отдельный вход прямо в номера. Уильям настоял, чтобы никто из сопровождающих их в поездке людей не испытал неудобств. Члены команды, пилоты и около 50 журналистов были также с комфортом размещены на ночь. В результате в гостинице забронировали около 100 номеров.

Наутро Кейт выглядела немного уставшей после пережитых волнений, однако нашла в себе силы улыбаться. Ее образ освежил белоснежный наряд с контрастной вышивкой. Это традиционная курта (наряд местных женщин) – белые брюки, туника с разрезами по бокам, орнаментом на груди, длинных рукавах и по краям. На этот раз Миддлтон выбрала курту от пакистанского бренда Élan. Ее образ завершили коричневые замшевые туфли J. Crew nude и вместительная сумка из черной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон выбрала курту от местного бренда
Кейт Миддлтон выбрала курту от местного бренда
Fotobank / Getty Images

Утром герцоги Кембриджские успели совершить частный визит в Лахоре. Постояльцы гостиницы были удивлены, когда пара шла через вестибюль к ожидавшей ее машине. Около полудня их самолет приземлился в Исламабаде. В связи с ЧП королевские адъютанты и дипломаты спешно перестроили распорядок дня супругов. Им пришлось отменить важный визит на пакистанский военный пост на афганской границе и полет на вертолете над знаменитым Хайберским проходом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Кейт и Уильям посетят армейский кинологический центр. Они проведут короткое совещание с пакистанскими лидерами. После этого самолет RAF Voyager королевских ВВС вылетит в Лондон. Герцоги с нетерпением ждут возвращения домой, чтобы воссоединиться на выходных с детьми – принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, сообщает Daily Mail.

Супруги в онкоцентре Лахора
Супруги в онкоцентре Лахора
twitter.com/kensingtonroyal

Ранее стало известно, что самолет с членами британской королевской семьи попал в шторм. Вместо получасового перелета экипаж два часа кружил в воздухе. После неудачных попыток сесть в международном аэропорту Исламабада и военно-воздушной базе Нур-Хан в Равалпинди командир принял решение вернуться в аэропорт вылета.

В Лахоре супруги посетили те же места, что и ранее принцесса Диана. Сначала они появились в крупнейшей мечети. Кейт восхитила пакистанцев красивым нарядом восточной принцессы. Затем они пообщались с пациентами онкологической больницы, построенной близким другом Леди Ди.