«Детки в порядке»: Наталья Водянова восхитила поклонников нежным снимком

«Детки в порядке»: Наталья Водянова восхитила поклонников нежным снимком
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова уже несколько дней находится в Москве. Сегодня к ней прилетели трое детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская модель показала, как проводит время с тремя наследниками: 17-летним Лукасом, 13-летней Невой и 12-летним Виктором. Все трое детей были рождены в первом браке модели с английским аристократом Джастином Портманом. Младшие сыновья Натальи, Роман и Максим, остались в Париже.

На новом снимке Водянова позировала в гримерной комнате. Она надела красное платье без бретелек, а сверху накинула белый халат. Рядом со звездной мамой в кадре находятся ее дети. Неве визажисты сделали умеренный макияж. Девочка примерила алое платье с пышными рукавами. Лукас снялся в серой футболке с надписью «очаровательный». На днях юноша похвастался фанатам, что перекрасил волосы в светлый оттенок. Виктор прижался к маме – в кадре видно только его лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья вместе с тремя старшими детьми
Наталья вместе с тремя старшими детьми
фото из открытых источников

Наталья сообщила, что наследники прилетели к ней в Москву ради секретной съемки. Детали совместной работы она раскрывать не стала. «Детки в порядке. Мы объединились для одного очень важного проекта», — подписала фотографию Водянова.

Эффект секретности усилила Яна Рудковская. Наталья отметила светскую львицу на фотографии. «Не могу дождаться», — написала жена Евгения Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с восторгом оценили новое семейное фото модели. Многие признались, что Водянова выглядит ровесницей Лукаса. «Какие классные! Мама – богиня», «Суперфотография!!! А Нева — необыкновенно красивая! Настоящая русская красавица, хоть и похожа на папу», «Какие у них добрые глаза у всех! Наташа какая молодец», — прокомментировали они снимок.

Наталья - хорошая мама?
Да
Нет

Водянова также показала, как прошел ее обед с детьми. Звездная семья решила поесть не в гостинице. На видео Лукас весело пританцовывает на диване под танцевальную музыку, которая звучит в заведении. Ему подыгрывает Нева. Младший сын Виктор читает маме на английском книгу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья пошутила, что с их появлением в зале стало еще более шумно. «Внезапно это кафе кажется самым крутым местом! У нас отличное настроение», — обратилась к поклонникам звезда.

Недавно Водянова посетила модную выставку в Париже. Артистка примерила стильное платье с глубоким разрезом до бедра. Во время посещения музея она кокетливо оголила ноги, чтобы подправить свой макияж.

Вчера Наталья сделала неожиданное признание. Она заявила, что в детстве была вынуждена обманывать людей, чтобы заработать деньги на сладости.

Российские поклонники модели не устают восхищаться ее дочерью Невой. Девочка растет точной копией своей звездной мамы.