Дарья Мороз и Кети Топурия в смелых нарядах продефилировали между вагонами метро

Дарья Мороз и Кети Топурия в смелых нарядах продефилировали между вагонами метро
фото из открытых источников

36-летняя Дарья Мороз и 33-летняя Кети Топурия стали участницами модного показа, который состоялся в московском метро. Артистки примерили платья с откровенными разрезами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня ночью состоялась презентация новой коллекции российского дизайнера Александра Арутюнова. Коллекция посвящена московскому метрополитену – в ней нашли отражение архитектурные элементы пяти станций метро. Концепция весенне-летней линейки выдержана в узнаваемом стиле дизайнера: сложный крой, необычная обувь, обилие вышивки и ярких акцентов на одежде.

Показ состоялся в электродепо «Красная Пресня». В роли модели неожиданно предстала звезда сериалов «Содержанки» и «Триада» Дарья Мороз. Бывшая супруга Константина Богомолова была в смелом образе: белый oversize-жакет с длинной бахромой и ярко-красные сапоги. Актрисе сделали яркий макияж, а шею украсили металлическим чокером.

Дарья Мороз на один вечер стала моделью
Дарья Мороз на один вечер стала моделью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мороз с восторгом оценила модельный опыт и поблагодарила дизайнера за оказанное доверие. «Саша, ты для меня ориентир и идеолог безупречного вкуса и стиля! Люблю и восхищаюсь! Спасибо за возможность транслировать в мир твою красоту», — поделилась актриса.

О выборе места проведения показа и его нестандартной тематике рассказала замначальница метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова. «Впервые коллекция известного бренда посвящена московскому метро, местом показа для него стало действующее электродепо. Мы учли мировой опыт проведения дефиле, когда модные дома спускаются с привычных подиумов в город — торговые центры, парки, выставочные залы и на этот раз — депо. Архитектура исторического депо "Красная Пресня" стала отличным антуражем для презентации», — объяснила Темникова в беседе с ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одной звездой, примерившей образ модели, стала вокалистка группы «А-Студио» Кети Топурия. Экс-возлюбленная рэпера Гуфа прошлась по импровизированному подиуму, которым стала платформа между поездами. Артистка появилась перед зрителями показа в светлом боди и белом шелковом халате. Она надела стильные очки и дополнила наряд дорогими украшениями – крупными серьгами и ожерельем.

Подобный показ в московском метро впервые был организован в 1997 году. Тогда легендарный модный дом Givenchy представил свою коллекцию рядом со станцией метро «Сокол».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первый показ мод в столичном метро
Первый показ мод в столичном метро
Соцсети

Дарья Мороз любит баловать поклонников откровенными фотографиями. Недавно актриса снялась в бежевом топе без нижнего белья. Таким образом Дарья дала понять, что не боится излишней откровенности.

Мороз не прячет от общественности и свою девятилетнюю дочь Анну. На днях девочка устроила для мамы настоящее выступление, во время которого показала забавные танцы.

Искушать мужчин любит и Кети Топурия. Певица сфотографировалась в полуобнаженном виде. Фанаты предположили, что смелый кадр был предназначен для ее нового возлюбленного Льва Деньгова.