Битва за стоматолога: звезда «Физрука» Полина Гренц стала участницей «Холостяка»

Битва за стоматолога: звезда «Физрука» Полина Гренц стала участницей «Холостяка»
фото из открытых источников

24-летняя Полина Гренц поборется за сердце известного Антона Криворотова на шоу «Холостяк». Актриса согласилась принять участие в съемках телепрограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Физрука» кардинально сменила направление своей деятельности после работы в сериале. Полина увлеклась блоггингом и благодаря этому собрала внушительную аудиторию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Теперь Гренц готовится вернуться на телеканал ТНТ. Девушка состоит в агентстве «Бубель МГТ», которое занимается подбором героинь для проекта «Холостяк». Артистка попробует обрести свою любовь на шоу в новом сезоне, сообщил телеграм-канал Super.

Полина станет победительницей "Холостяка"?
Да
Нет

На этот раз создатели «Холостяка» подготовили для зрителей много сюрпризов. Впервые в истории шоу в центре внимания окажется мужчина немедийной профессии – стоматолог Антон Криворотов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Гренц внимания медика будут добиваться и другие знаменитости. Экс-жена Александра Кержакова, Милана Тюльпанова, тоже решила присоединиться к проекту.

Антон Криворотов — новый герой «Холостяка»
Антон Криворотов — новый герой «Холостяка»
Пресс-служба ТНТ

Известно также, что в кастинге приняла участие модель Лиза Адаменко. Девушка прославилась благодаря браку с 55-летним олигархом Валентином Ивановым, экс топ-менеджером «Лукойла».

Криворотов признался, что относится к поиску девушки очень серьезно. «Я готов и к семье, и к детям», — заявил холостяк.

Победительница прошлого сезона шоу недавно сыграла пышную свадьбу. Дарья Клюкина выбрала в мужья топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова.

Американское шоу «Холостяк» закончилось неожиданной развязкой. Одна из участниц передачи сделала предложение руки и сердца другой. Теперь девушки готовятся к свадьбе.