Авиакомпания составила на Дану Борисову протокол из-за беспокойной собаки

Авиакомпания составила на Дану Борисову протокол из-за беспокойной собаки
Legion-Media

43-летняя Дана Борисова не выполнила правила перевозки домашних животных в самолете. Телеведущую обвинили в административном правонарушении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана Борисова возвращалась из отдыха в Крыму. Телеведущая летела с курорта вместе со своей 12-летней дочерью Полиной, матерью Екатериной Ивановной и собакой Мишель. Поскольку вся семья отдыхала, животное не с кем было оставить дома. Телеведущая взяла Мишель с собой.

Периодически собачка высовывала мордочку из переноски, которая была у Даны на руках. Стюардессы попросили Борисову успокоить свою питомицу. Звезде сообщили, что она нарушает правила перевозки животных.

После этого сотрудники авиакомпании вручили Дане протокол об административном нарушении. «Живодеры, Мишелька просто голову из переноски высовывала. И они запихивали весь рейс ее обратно. Я вообще в шоке», — пожаловалась звезда.

Дана Борисова на отдыхе
Дана Борисова на отдыхе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Борисовой, от невроза у нее начался страшнейший зуд. «Меня так довели, что я в кровь расчесала себе лоб. Такая аллергия возникает у меня на нервной почве», — пояснила Дана.

Она подчеркнула, что заплатила за перевозку животного 8 тысяч и теперь намерена жаловаться. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Дана отметила ведущую «Дома-2» Ольгу Орлову, которая активно занимается защитой животных.

Ранее Борисова сняла ироничный ролик. Она спародировала Ксению Собчак. Бывшая ведущая «Армейского магазина», как и скандальная журналистка, улеглась в ванну и принялась звонить Андрею Малахову.

Недавно ведущая стала гостьей программы «Жить здорово!». Дана Борисова рассказала о своих методах защиты.

В начале октября телеведущая с семьей насладилась теплой погодой в Крыму. Борисова устроила себе отпуск и отправилась на российский курорт.