Бывшая жена 88-летнего Ивана Краско претендует на часть его имущества

Бывшая жена 88-летнего Ивана Краско претендует на часть его имущества
Personastars

На прошлой неделе 88-летний Иван Краско сообщил, что подал на развод с 27-летней Натальей Шевель. Напомним, артист женился на юной возлюбленной в 2015 году. Пару критиковали за большую разницу в возрасте, но супруги уверяли, что действительно любят друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблемы в семье Краско начались через два года после свадьбы. Наталья отказывалась рожать от артиста детей, а вскоре Иван Иванович узнал, что молодая жена ему изменила. После этого супруги долго выясняли отношения на различных ток-шоу и в итоге поняли, что их семью не спасти.

Personastars

Краско говорил, что несет ответственность за Наталью, поэтому даже после расставания будет ей помогать, но, судя по всему, не держит слово. Недавно супруги снова стали героями шоу «Пусть говорят». Наталья заявила, что актер о ней не заботится. «За свои слова надо отвечать. Иван Иванович обещал, что никогда не оставит меня на улице, а сейчас получается, что я на улице», — высказалась Шевель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья хочет, чтобы Краско отдал ей часть денег от продажи его земельного участка под Санкт-Петербургом, который раньше принадлежал графу Шувалову. Стоимость участка оценивается в 5 миллионов рублей.

Иван Иванович ответил, что не собирается выгонять Наталью, пока она не устроит свою судьбу. А юрист, присутствующий в студии, отметил, что у супругов нет совместно нажитого имущества, поэтому девушка ничего не может забрать у актера.

Personastars
Анна Савченко
Анна Савченко 19 Октября 2018, 10:30
Это точно,что он думал она с ним до конца жизни будет,позорище!
Гарик Рыбин
Гарик Рыбин 18 Октября 2018, 23:50
Боже,знаметый актер,а пиарится как шалава бульварная. Позорище.