Александр Васильев считает, что женщины с тату и пирсингом обречены на измены

фото из открытых источников

Александр Васильев, критик и ведущий шоу «Модный приговор», высказал свое мнение о разводе Риты Дакоты и Влада Соколовского. Напомним, певица уличила мужа в многочисленных изменах и подала на развод. Васильев считает, что в этой ситуации есть вина и самой Риты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что ее гипертрофированно сексуальный стиль отчасти и привел к такому финалу этого брака. Рита и при муже одевалась так, будто все время находилась в поиске. Это неверный подход. Элегантности нет. Зато есть татуировки. Да еще пирсинг. В таком образе дамы, увы, обречены на измены. Если ваш избранник мгновенно воспламеняется при виде вас, то почему бы ему не воспламениться, глядя на другую?!» — высказался Александр в авторской колонке для «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев считает, что у Риты прекрасная фигура, но образом блондинки с пышной грудью, татуировками и чувственными губами уже никого не удивить. Не нравится эксперту моды и то, какой макияж делает певица. Критик советует Дакоте отказаться от накладных ресниц, татуажа бровей и яркой помады.

Также Васильев рекомендует артистке выбирать более скромные наряды. Историк моды пришел в ужас от образа Риты, в котором она сочетала брючный костюм с бюстгальтером. Александр считает, что Дакота выглядит легкодоступной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, она сексуальная. Но стоит ли лишний раз своим нарядом это подчеркивать? Думайте о том, что у окружающих вас мужчин могут возникнуть в голове такие мысли: "Раз она в бюстгальтере на людях ходит, с такой можно запросто быстро закрутить роман, это несложно", — возмутился критик.

Не понравилось Александру и платье-комбинация, которое Рита надела с черным бюстгальтером. «Я бы назвал look так: "готова на все". Обратите внимание, в руках не клатч и не сумочка, а именно косметичка. Такое впечатление, что там лежит все, что потребуется в непредвиденных обстоятельствах. Милые дамы, мой вам совет: никогда не выходите в свет с косметичкой, это вульгарно», — заявил Васильев.

lisenok123926 .
lisenok123926 . 20 Октября 2018, 12:49
Все верно говорит мастер,но большинство просто биомасса с промытыми мозгами,которым подавай кукол. Похотливое,низменное поколение. Меньше думают мозгами- больше рабов стране.