Друг Армена Джигарханяна рассказал о предательстве молодой жены актера

Друг Армена Джигарханяна рассказал о предательстве молодой жены актера
PersonaStars

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован в 57-ю городскую больницу Москвы. Актер, как известно, запрещает персоналу пускать к себе молодую жену, 38-летнюю Виталину Цымбалюк-Романовскую. По словам самого Джигарханяна, он не хочет видеть супруга из-за «гнусной истории», виновницей которой стала Виталина.


«Она повела себя гнусно. Вор! Она вор, а не человек! Она из кармана моего забирала деньги. Мне не деньги жалко, мне жалок этот процесс», — высказался Армен. 

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Теперь друг актера Артур Согомонян рассказал журналистам подробности конфликта. По его словам, несколько лет назад Виталина поменяла уставные документы театра, сделав Армена Борисовича художественным руководителем. То есть все решения по театру теперь принимает Цымбалюк-Романовская в качестве генерального директора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она уже направила письмо в Министерство культуры с просьбой снять Армена Борисовича с должности в связи с состоянием здоровья», — рассказал Согомонян, уточнив, что театр регулярно выпускает неутвержденные с Джигарханяном постановки и «тонет» в долгах.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, по словам друга режиссера, Виталина не давала мужу необходимые лекарства в течение нескольких дней, хотя он давно болен диабетом, а проблемы с театром окончательно подкосили здоровье артиста.

«Этому предшествовала неудачная музыкальная премьера, которую ставила Виталина Цимбалюк-Романовская. Армен Борисович не хотел, чтобы спектакль выходил. Он был слабый и сырой. Он три дня ночевал в кабинете в театре, сидя в кресле. Виталина не давала ему лекарств, а для него это очень опасно — обостряется диабет. На четвертый день, 8 октября, он поехал домой и там узнал, что Виталина его обманула и выпускает спектакль.

На следующий день прилетел я. Мы поехали в больницу, проверить его самочувствие, потому что выглядел Армен Борисович неважно. Приехала и Виталина. Я просил ее дать список лекарств, которые он принимает, дать его паспорт и одежду. Она мне обещала. Я присылал водителя, он стоял часами, но она ничего так и не отдала. Мы отправили Армена Борисовича в 57-ю городскую больницу. Он там пятый день. Сейчас в хорошем состоянии», — рассказал Согомонян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также Согомонян сообщает, что вся недвижимость переписана на Виталину. Одну квартиру Джигарханян купил до женитьбы, однако женщина переоформила жилплощадь на себя. «Плюс какие-то были деньги на счету. Я очень рассчитываю, что мы мирно договоримся. Не хочется идти в суд», — рассказал товарищ Армена в интервью изданию «Комсомольская правда».

фото из открытых источников
Yury Badanin
Yury Badanin 11 Ноября 2017, 05:21
Старому хрену пора костям к земле привыкать, а он, параноик, вместо помощи жене, видит в ней убийцу.
Виталий Соловьев
Виталий Соловьев 27 Октября 2017, 19:09
Здравствуйте,е что то ни хрена не пойму,можешь дурак я может что то не понимаю,Армен Джигарханян,-хороший?,вы что охренели любого другого уже распяли бы,и посодили бы за педофилию он с ней. Жить стал когда ей15 было-как педофил?,молодую взял что любовь,почему ?разбираете его личность,а не его актерские таланты!,вот так и разбирайте как личность,он в основном вторые роли играл ,зарплата у него в театре
Ксения Сафонова
Ксения Сафонова 20 Октября 2017, 15:45
Дед собрался жить вечно. А молодая жена на такое не подписывалась.
Георгий Видман
Георгий Видман 19 Октября 2017, 14:19
Армен Борисович дорогой , я понимаю вашу боль и хочу часть её забрать ,если бы это было возможно .Что касается вашей жены хотелось бы услышать её комментарии. Если этого не произойдёт ,тогда я на вашей стороне ,к сожалению мы становимся слепыми когда сильно любим и вы не исключение.
Мария Кремнева
Мария Кремнева 19 Октября 2017, 10:21
Шкура она оборотистая, вот!
Accakpa .
Accakpa . 19 Октября 2017, 10:10
Тоже так подумала, захотелось тити по моложе помять дедушке, или думал, что она его за лекарства, старческте болячки и мятый сморщенный сексуальный костюм полюбила.
Сергей Пермяков
Сергей Пермяков 19 Октября 2017, 07:50
Молодец эта Виталина-оборотистая и хваткая женщина! Пусть это будет назиданием всяким "джугурхунянам", которые на старости лет ВДРУГ захотели большой и чистой любви с молодкой . Она наверно ещё много чего на себя оформила-молодец)))
Ольга Гаврис
Ольга Гаврис 19 Октября 2017, 05:43
На что артист (глыба) надеялся,изначально был понятен её замысел....