18+

Дочь Ксении Бородиной коллекционирует роскошные игрушки ручной работы

Дочь Ксении Бородиной коллекционирует роскошные игрушки ручной работы

Любовь телеведущей Ксении Бородиной к дорогим брендам не раз становилась предметом обсуждения и осуждения поклонников телеведущей. Несмотря на то, что звезда рекламирует бюджетную одежду собственного бренда, на экране и в обычной жизни она предпочитает появляться в Gucci, CHANEL и Prada. Бородина прививает вкус к качественным и красивым вещам и своим дочкам — первокласснице Марусе и малышке Тее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Ксения не скрывает, что не жалеет для девочек ни времени, ни денег. Каждый семейный праздник Бородина отмечает с грандиозным размахом, а в качестве подарков для старшей дочери Маруси уже много лет приобретает коллекционных заек-игрушек ручной работы, стоимость которых начинается от 9000 рублей и доходит до... 300 000 рублей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маруся с зайкой
Маруся с зайкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Внушительную коллекцию дорогостоящих заек Piglette ручной работы звезда часто показывает в постах и сторис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На днях телеведущая лично отправилась в мастерскую Piglette, чтобы проследить за процессом создания заек и увидеть новую осеннюю коллекцию.

Ксения выложила видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с комментарием: «Я веду свой репортаж из самого центра мимимишности — мастерской любимых Заек @piglette_toy. Очень жалко, что сегодня со мной нет моей дочки Маруси, она коллекционирует заек Piglette и с удовольствием бы на всё это посмотрела. Но, Маруся, за тебя приехала твоя мама, на производство специально съездила, чтобы посмотреть, как делают твоих любимых зайчиков. Посмотри, какая красота тут!»


Ксения была поражена кропотливым и сложным процессом создания игрушек, отметив, что считает их отличным подарком.

Новая осенняя коллекция заек стала самой роскошной за всю историю мастерской Piglette. Зайки с отделкой из натуральных тканей и дорогостоящей инкрустацией на ушках демонстрируют изысканные наряды и элегантные украшения, продуманные до мелочей. Некоторые экземпляры и вовсе получили аксессуары из драгоценных металлов: серебра 925-й пробы, золота 585-й, а также престижной 750-й пробы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Зайки Piglette есть у Татьяны Навки, певицы Славы, Ляйсан Утяшевой, Ирины Хакамады, Галины Юдашкиной, Владислава Лисовца, Тимати, Настасьи Самбурской и многих других медийных лиц. Среди зарубежных обладателей заек — сэр Пол МакКартни и Мирей Матьё.

Экземпляры Заек Piglette практически нельзя встретить в розничной продаже, все они изготавливаются под заказ в мастерской.