«Что скажет мама?»: Егор Крид представил сентиментальный клип

«Что скажет мама?»: Егор Крид представил сентиментальный клип
Пресс-служба

23-летний Егор Крид представил видео на песню «Что скажет мама?» — одну из его самых любимых композиций с альбома «Что они знают?». По словам Егора, он долгое время сомневался, выпускать это видео или нет, так как оно очень личное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Идея пришла во время съёмок клипа "Не могу" и короткого путешествия в Лос-Анджелес. Не бойтесь влюбляться, проводить время со своими близкими, совершать необдуманные поступки, даже если вас кто-то не поймет», — написал артист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки видео проходили на берегу океана в Лос-Анджелесе. Режиссером выступил Алексей Голубев. Многие поклонники Егора уже оценили его новую работу: «Одна из самых душевных песен из вашего архива, я думаю, многие нашли себя в этой песне, так держать, продолжайте в том же духе!», «Видео получилось ну очень красивое и милое», «Егор, как всегда потрясно!!!! Там где присутствуют личные чувства и эмоции, всегда всё получается искренним, красивым, проницательным до глубины каждой души.. Спасибо, за такой приятный и нежный клип и песню».

Нажми и смотри