Блейк Лайвли в баскетбольной форме и туфлях на премьере фильма «Вижу лишь тебя»

В Нью-Йорке состоялась закрытая премьера фильма Марка Форстера «Вижу лишь тебя» (All I See Is You), главную роль в котором исполнила 30-летняя Блейк Лайвли (Blake Lively). Накануне премьеры картины Блейк дала несколько интервью и порадовала поклонников яркими выходами и необычными нарядами. Однако самый большой модный сюрприз всех ждал на премьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятие Блейк приехала вместе с дизайнером обуви Кристианом Лабутеном и вошла в здание, где проходил показ, в серебряном платье Chanel в пол и белом пальто прямого кроя.

А после фильма актриса вышла из здания уже в сопровождении мужа, актера Райана Рейнольдса, и в новом наряде. Блейк надела баскетбольную красно-синюю форму Monse, расшитую пайетками, дополнила ее красными туфлями и пальто в тон. В таком виде звезда в компании любимого и друзей отправилась отмечать успешно прошедший показ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В картине Блейк исполнила роль ослепшей в детстве Джины, к которой спустя много лет возвращается зрение. В российский прокат фильм выйдет 7 декабря 2017 года.