«Свадьбы не будет»: Кейт Мосс рассталась с юным Николаем фон Бисмарком

Fotodom / Rex Features

Никто не ожидал, что роман 42-летней Кейт Мосс и молодого наследника Николая фон Бисмарка закончится так быстро. Ведь дело шло к свадьбе, ради которой модель официально развелась со своим мужем — музыкантом Джейми Хинсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Кейт больше не смогла терпеть разгульный образ жизни жениха, постоянные вечеринки и много алкоголя. При том что сама Мосс все это время старалась ограничивать себя в употреблении алкогольных напитков, правда, курить так и не бросила. Однако, по словам близких пары, Николай плохо влиял на свою возлюбленную, и Мосс снова пристрастилась к спиртному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, еще одна крупная ссора пары стала последней каплей для Кейт, и она решила окончательно расстаться. Также поговаривают, что из-за 29-летнего возлюбленного у Мосс ухудшились отношения с собственной дочерью.

«Она действительно очень его любила, но сама сказала, что больше не может так жить», — рассказали близкие Кейт.

Напомним, Кейт приняла предложение от Николая еще летом. По словам инсайдеров, Николай вручил кольцо возлюбленной во время романтического ужина в Венеции. Молодой человек встал на колено и спросил Мосс, станет ли она его женой.