«Я увидела это. Мне так стыдно!»: Волочкова потрогала достоинство Джигурды

«Я увидела это. Мне так стыдно!»: Волочкова потрогала достоинство Джигурды
фото из открытых источников

45-летняя Анастасия Волочкова устроила пикантную сцену с 60-летним Никитой Джигурдой. Балерина призналась, что осталась под сильным впечатлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шпагатов находится в близких отношениях с эпатажным музыкантом. Бывшей приме-балерине и исполнителю хита «Любить по-русски» приписывают роман, однако они продолжают уверять, что их связывает только дружба.

При этом Анастасия и Никита позволяют себе весьма раскованное поведение, которое часто граничит с провокациями. И Волочкова, и Джигурда обожают дерзкие выходки, поэтому им всегда есть что обсудить между собой. Звезды не прочь подлить масла в огонь обсуждений самих себя.

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 сентября Джигурда проведет боксерский бой. Противником актера будет звездный адвокат Сергей Жорин.Анастасия решила помочь музыканту подготовиться к бою в бойцовской клубе. Джигурда предстал с обнаженным торсом, но в шортах. Волочкова подала ему специальные трусы с усиленной защитой от ударов.

Певец стал надевать их. Артистка решила помочь ему. При этом она взялась за мужское достоинство Никиты. Балерина испытала приятные ощущения и она еще раз потрогала гениталии друга. «Никита, береги свое достоинство, магический жезл! О, ничего себе», — отметила Анастасия.

Поклонников балерины озадачило увиденное: далеко не все посчитали такое поведение приемлемым даже среди любителей эпатажа. «Вульгарщина, даже если друг — это не повод за "жезл" хвататься, как за свой», «Не могу понять, она уже или еще под градусом», «Я увидела это. Мне так стыдно!», «Ну что же, как приятно смотреть на жизнерадостных людей, а вы продолжайте обсуждать, если шуток не понимаете», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Никас Сафронов оценил певческие способности Анастасии Волочковой. По мнению художника, у звезды есть хорошие шансы достойно выступить на «Евровидении».