«Надо ж, мы двойняшки!»: дети Аллы Пугачевой в свой день рождения удивили звезд

«Надо ж, мы двойняшки!»: дети Аллы Пугачевой в свой день рождения удивили звезд
фото из открытых источников

В семье 45-летнего Максима Галкина и 72-летней Аллы Пугачевой праздник. Двойняшкам исполнилось восемь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году малыши отправились во втором класс. Дети растут любознательными и творческими личностями. Многие уверены, что Лиза — прирожденная артистка, которая унаследовала от мамы талант, а Гарри ждет большое будущее, потому что мальчик показывает интеллектуальные способности.

В свой праздник двойняшки придумали, как порадовать родителей. Максим рассказал, что ночью вернулся после гастролей домой. Он решил заснять на видео встречу с детьми, но ему пришлось вести «скрытую съемку», потому что близнецы не любят камеру.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свидание с именинниками прошло невероятно трогательно. Ребята приготовили сюрпризы для звездных родителей. Они презентовали папе аппликацию с рыбкой. Похожую поделку, только с цветами, получила и сама Примадонна. При этом Гарри и Лиза подарили подарки и друг другу: Гарри увлекается архитектурой, поэтому он получил от сестры «дом мечты», а ей преподнес плакат с ее же фотографиями и комплиментами.

Мальчик и девочка прочитали забавное стихотворение о близнецах, чем невероятно растрогали звездных родителей. Текст оказался смешным, но в то же время и правдивым. «У меня родился брат, у меня — сестрёнка, но прохожие твердят — сразу два ребёнка. Постойте, я ж один. Мне одной вниманье, а они все говорят — два очарованья... В основном всегда мы вместе и вниманье пополам, даже завтрак, даже песню не разделишь по утрам. Ничего мы не поймём, быть детьми, ох, тяжко. Ты сестра, а я твой брат. Надо ж, мы двойняшки!», — с чувством, толком и расстановкой прочитали дети.

Они получили торт, на котором традиционно задули свечки. «Нашим чудам 8 лет!» — с гордостью сообщил Максим. «Счастья и радости деткам!» — пожелала Катя Лель. «Поздравляю, дорогие, вас и ваших фантастических ангелочков. Они выбрали лучших родителей», — написал Игорь Гуляев. «С днем рождения, милые дети. И родители тоже! Очень люблю вас всех, восхищаюсь детьми и радуюсь за родителей! Счастья вам!» — присоединился к пожеланием Николай Басков.

Узнать подробнее о том, как живут дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, можно здесь.