«Я накрасилась впервые за полгода»: звезда «Пиратов Карибского моря» беременна

«Я накрасилась впервые за полгода»: звезда «Пиратов Карибского моря» беременна
Legion-Media

29-летняя Кая Скоделарио (Kaya Scodelario) призналась, что готовится во второй раз стать мамой. Британская актриса находится уже на внушительном сроке беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка прославилась после ролей в нашумевших проектах «Бегущий в лабиринте» и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», а также известна как исполнительница роли Эффи Стонем в нашумевшем сериале «Молокососы». Актриса с мужем Бенджамином Уокером уже воспитывают сына, а теперь у них появится еще один малыш.

Кая привыкла вести уединенный образ жизни, она редко выходит в свет, а свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обновляет только по важным поводам. Звезда перестала скрывать беременность, появившись вместе с мужем на официальном мероприятии. Тогда заметно округлившийся живот Каи уже говорил сам за себя.

Кая Скоделарио
Кая Скоделарио
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь актриса и сама поделилась подробностями своего положения. Она опубликовала снимок, сделанный перед выходом из дома на мероприятие. Будущая мама предстала в элегантном платье со зрелищным цветочным принтом.

«Я пыталась повторить один из тех самых красивых снимков, которыми говорят о беременности: с красивым лугом, золотистым закатом, пучками сена, щенками и идеально подобранной одеждой, со всеми этими нежными кудрявыми волосами и всё такое, но внезапно я поняла, что я слишком устала. Ну что ж, вот я смущаюсь около зеркала, потому что я накрасилась впервые за 6 месяцев. Мы очень счастливы, это очевидно, но и очень устали», — откровенно объяснила Кая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кая Скоделарио с мужем и сыном
Кая Скоделарио с мужем и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кая Скоделарио и Бенджамин Уокер познакомились семь лет назад, а уже через год после этого они сыграли свадьбу. В ноябре 2016 года у влюбленных родился сын, который стал первенцем для обоих родителей.

Вскоре мамой во второй раз станет модель Роузи Хантингтон-Уайтли. Второго малыша ждет и Кендалл Дженнер.

Певица Алекса призналась, что пережила замерзшую беременность. Звезда честно рассказала о своей боли.