«Пугачева делает мне замечание»: Лолита показала свое любимое фото

«Пугачева делает мне замечание»: Лолита показала свое любимое фото
PersonaStars

57-летняя Лолита Милявская занялась разбором личных архивов. Певица обнародовала интересную находку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"" после развода со своим пятым мужем всерьез взялась за себя. Лолита заметно похудела и даже изменила собственный стиль. Сейчас артистка идеально выглядит, она наслаждается каждым днем и не оглядывается назад.

Сегодня Лолита ощутила прилив ностальгии, когда занялась разбором домашнего архива. Певица нашла раритетный кадр, на котором она запечатлена вместе с Аллой Пугачевой. Обе дивы позируют в черных нарядах. Лолита предстала с короткой стрижкой, которая долгие годы была ее визитной карточкой, а Примадонна — с копной красиво уложенных ярко-рыжих волос.

«Нашла в офисе любимое фото. Это сразу после шоу в Кремле. Алла Борисовна мне явно делает замечание», — пояснила Лолита. Мама Кристины Орбакайте и в самом деле выглядит невероятно сосредоточенной, словно она говорит что-то очень важное бывшей жене Александра Цекало.

Нажми и смотри

Милявская показала и свой офис. Она подчеркнула, что начала работать над тремя новыми песнями, а одну из них даже спела на камеру. «Лучшая одежда на репетиции — спортивный костюм и тёплые носки. Что-то холодно без отопления», — призналась поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ее офисе на почетных местах можно заметить награды и даже просторную комнату отдыха с кроватью, на которой звезда лежит, когда ей приходится надолго задерживаться в студии. «Для тех, кто не был в моем офисе, могу показать, из чего он выглядит. Тут много чего: какие-то тетки, какие-то награды, но самая главная награда — сбор коллектива», — призналась Лолита.

Тебе нравятся песни Лолиты?
Да
Нет

Недавно Милявская откровенно рассказала, как ей удалось похудеть на 20 килограммов. Певица раскрыла свой секрет.