«Я красивая и живу на мамины деньги»: дочь Ларисы Гузеевой потрясла фанатов

«Я красивая и живу на мамины деньги»: дочь Ларисы Гузеевой потрясла фанатов
фото из открытых источников

20-летняя Ольга Бухарова записала послание для хейтеров. Дочь 61-летней Ларисы Гузеевой заявила о своей выдающейся внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница бизнесмена Игоря Бухарова оказалась в центре внимания светской тусовки после недавнего признания ее матери. Звезда фильма «Жестокий романс» рассказала, что однажды Ольге пришелся не по вкусу ее обед. Девушка попросила артистку протянуть к ней руку, а когда это было сделано, Бухарова выплюнула еду в ладонь мамы. Теледива получила множество неоднозначных комментариев к этой истории.

Ольга решила ответить на них весьма эффектным способом. Дочь актрисы сделала яркий макияж. Она выделила густые брови, на веки нанесла нежно-розовые тени. Бухарова нарисовала стильные алые стрелки, подчеркнувшие ее зеленые глаза.

Нажми и смотри

Щеки инстадивы засияли румянцем, а на губах появилась помада нюдового оттенка с глянцевым финишем. Ольга распустила пышные локоны. Она предстала перед камерой с голыми плечами. Нос девушки украшало тонкое кольцо. Бухарова посмотрела в объектив и стала прихорашиваться. «Я, конечно, дико извиняюсь, но мне кажется, с такой внешностью мне можно ничего и не иметь», — заявила дочь ведущей программы «Давай поженимся!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этими словами Ольга не ограничилась. Бухарова записала послание хейтерам и на английском языке. «Ну и подумаешь — мамины деньги! Зато я буду богатая и красивая, пока бедолаги будут снимать тупые видео на YouTube для таких же бедолаг. Это вульгарно. Начните жить!» — высказалась Бухарова.

Нажми и смотри

Кинодива поддержала наследницу. Лариса Андреевна опубликовала фото, на котором ее дочь запечатлена в профиль. Ольга позировала в черном. Ее бровь была разделена на три части, девушка нанесла на глаза аккуратный мейкап со стрелками. Волосы Бухаровой были распущены. «Моя девочка – воин», — подписала кадр Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили теплые слова для известной мамы и ее дочери. «Вы классная! Мне нравится, что вы принимаете ее такой, какая есть!», «Похожа на Натали Портман», «Сколько в ней глубины и красоты. Вы обе замечательные», «Они сейчас все воины. Вот бы парни так», «Красота в глазах смотрящего», «Ваша копия!», «Девочка красивая», «Зачем и с кем воюем? Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие», — отметили фолловеры.

Актриса поддержала дочь
Актриса поддержала дочь
фото из открытых источников

Ольга Бухарова снялась в провокационной фотосессии. Девушка в одних шортиках принимала пикантные позы.

Дочь бизнесмена примерила элегантный аутфит. Она предстала в прозрачном топе и с красочным мейкапом.

Инстадива записала для поклонников эротический танец. Ольга украсила свои волосы черными розами.