«Мы с Алиной одногодки»: Ягудин признался, что Загитова его смутила

«Мы с Алиной одногодки»: Ягудин признался, что Загитова его смутила
фото из открытых источников

40-летний Алексей Ягудин рассказал о съемках с 18-летней Алиной Загитовой. Олимпийский чемпион стал партнером фигуристки в популярном шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию осваивает новое для себя амплуа. Она пропустила контрольные прокаты Кубка России ради программы «Ледниковый период», где предстала в качестве ведущей. Загитова составила компанию Ягудину, который имеет уже приличный опыт работы на телевидении.

Партнеры сразу нашли общий язык. Более того, Алексей чувствует себя наравне с юной соведущей. «Мы шутим, что Алине восемнадцать, а мне сорок, и когда я выигрывал, она была совсем маленькой. И даже в одной из подводок я ее спрашиваю: "Алина, когда ты играла в игрушки?", а она отвечает: "Это такой тактический шаг, чтобы подколоть нашу разницу в возрасте?"» - пояснил четырёхкратный чемпион мира.

Алексей не чувствует разницы в возрасте и опыте с юной коллегой
Алексей не чувствует разницы в возрасте и опыте с юной коллегой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ягудин признался, что ему не нравится официальное обращение к себе. «Хоть и в паспорте сорок, но мне непривычно, когда я слышу, что ко мне обращаются на "вы". Значит, я уже старенький», — продолжил Алексей. Такое ощущение себя помогло спортсмену наладить контакт с Загитовой.

Девушка ставит коллегу в неловкое положение своей вежливостью. «По состоянию я пацан пятнадцатилетний. Ну ладно, восемнадцатилетний, поэтому мы с Алиной одногодки по состоянию. А по паспорту немного по-другому. Хочется, чтобы на "ты", но ладно, пусть на "вы"», — заключил трёхкратный чемпион Европы в беседе со Sport24.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот Загитова чувствует себя комфортно рядом с фигуристом. Она публикует кадры, на которых оба запечатлены за кулисами.

Фигуристка примерила нежный наряд для нового выпуска шоу. Спортсменка поделилась пикантными кадрами из гримерной.

Олимпийская чемпионка показала результаты бьюти-преображения. В этом ей помогли визажисты.