Елизавета Боярская спасает звезду сериала «Место встречи изменить нельзя»

Елизавета Боярская спасает звезду сериала «Место встречи изменить нельзя»
фото из открытых источников PersonaStars

34-летняя Елизавета Боярская призвала помочь ее коллеге, 68-летнему артисту Евгению Леонову-Гладышеву. Ему требуется реабилитация после перенесенной травмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Михаила Боярского обратилась в первую очередь к своим коллегам по сцене. Актриса рассказала, как себя чувствует звезда фильма «Место встречи изменить нельзя». «Позади несколько реабилитационных курсов. Евгений Борисович находится в положительной динамике и каждый курс — это большой шаг вперёд. Стоимость одного курса реабилитации — 250 тысяч (а их нужно проходить 3 раза год)», — пояснила Елизавета. Она оставила все необходимые контакты для переводов.

Поклонники удивились заявлению теледивы. «А я думал, куда он пропал? Хороший актер», «Боже! А я и не знала! Конечно, помочь!», «Очень люблю этого артиста, не могу поверить в то, что прочитала», «Скорейшего выздоровления!», «Не знала, что с ним такое случилось. Такой хороший актер», «Лиза, спасибо за информацию!», «Он же играл в "Место встречи изменить нельзя"!», «А мы, зрители, ведь и не знали. Вот, что значит скромный человек», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонов-Гладышев сыграл в культовой ленте «Место встречи изменить нельзя»
Леонов-Гладышев сыграл в культовой ленте «Место встречи изменить нельзя»
Кадр видео

Леонов-Гладышев попал в беду в августе 2018 года. Он должен был лететь на съемки в Москву, но этого не случилось. Евгения Борисовича нашли без сознания возле одного из петербургских магазинов. Его госпитализировали в городскую клинику. Медики выявили у пациента черепно-мозговую травму, ребра кинозвезды были сломаны. Оказалось, что такие повреждения актер получил не в результате падения: ему нанесли сильный удар по голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Борисович впал в кому. Ему провели операцию, после чего перевели в отделение нейрохирургии. Артиста выписали домой только спустя несколько месяцев. Последствиями этого стали длительное расстройство здоровья и инвалидность. Леонов-Гладышев прошел несколько курсов реабилитации и сейчас находится дома.

Нажми и смотри

Популярность пришла к Евгению Борисовичу после выхода на экраны картины «Место встречи изменить нельзя» в 1979 году. Изначально ему предлагали пройти пробы на роль Володи Шарапова, но в итоге героя сыграл Владимир Конкин. Режиссер Станислав Говорухин тогда предложил Леонову-Гладышеву роль оперативника Васи Векшина. которого убивает бандит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильмографии артиста такие ленты, как «Республика ШКИД», «Интердевочка», «Гибель империи» и другие. В нулевых актер стал чаще сниматься в популярных сериалах: «Мастер и Маргарита», «Бандитский Петербург», «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», где он предстал в запоминающемся образе майора Анатолия Шишкина.

Герой Евгения Борисовича в сериале «Убойная сила» очень запомнился зрителям
Герой Евгения Борисовича в сериале «Убойная сила» очень запомнился зрителям
Кадр видео

Судебные приставы ищут Елизавету Боярскую из-за задолженности. Ее сумма достигла почти полмиллиона рублей.

Актрису сравнили с ее голливудской коллегой Анджелиной Джоли. Поклонники увидели сходство двух звезд.

Елизавета примерила нежный аутфит. Она появилась в розовом платье, сшитом в стиле винтаж.