«Афродита из пены!»: Наталья Рудова в крошечном бикини с кольцами зажгла на яхте

«Афродита из пены!»: Наталья Рудова в крошечном бикини с кольцами зажгла на яхте
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова предстала в будоражащем образе. Популярная актриса и телеведущая похвасталась фигурой в микрокупальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Женщины против мужчин» продлила себе лето. Она нежится в середине сентября на морском курорте. Наталья скрыла, где именно отдыхает. Она похвасталась красивым телом, которое усовершенствовала на карантине.

Подруга Настасьи Самбурской примерила пикантное бикини с металлическим декором. Лиф и крошечные трусики удерживали золотистые кольца со стразами. Блондинка распустила длинные волосы и отказалась от макияжа.

Нажми и смотри

Рудова во время прогулки на яхте записала интересное видео с использованием спецэффекта. Прыгнувшая в воду инстадива дерзко вынырнула из воды. «Прибывшая из пены морской. Ваша Афродита Александровна», — отметила красотка после обработки ролика в приложении.

Артистка также захватила на отдых нюдовый купальник на завязках. Светская львица сняла себя, лежа под палящим солнцем.

Нажми и смотри
У Натальи Рудовой красивая фигура?
Да
Нет

Поклонники Натальи не могли скрыть бурных эмоций, которые она вызвала. «Я залипла», «Хейтеры скажут — обратная съемка», «Ой, Наташенька... Опять сухой из воды вышла», «Красивая фигура», «Десять раз смотрю и думаю, как можно так красиво прыгнуть назад», «Просто суперсексуальная. Очень красиво», «Шикарная», «Потрясающее тельце», — высказались фолловеры.

Актриса похудела во время карантина
Актриса похудела во время карантина
фото из открытых источников

Наталья похвасталась стремительным похудением. Ей удалось сбросить два килограмма всего за два дня.

Актриса обнажила живот и ноги в наряде сочного лимонного оттенка. Красотка топлес ошеломила мужчин.