Жена и годовалый сын Александра Овечкина трогательно поздравили хоккеиста

Жена и годовалый сын Александра Овечкина трогательно поздравили хоккеиста
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Шубская устроила Александру Овечкину милый сюрприз в честь дня рождения. Модель вместе с годовалым сыном Сережей пришла к мужу на тренировку с подарками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» вчера отметил свой день рождения. Хоккеисту исполнилось 34 года. Овечкин встретил свой праздник на работе. Супруга решила поднять ему настроение. Анастасия приехала к нему на каток.

Шубская переодела сына в хоккейную форму и вручила ему воздушные шарики для папы. Обрадованный Александр, издалека увидев близких, подъехал к трибуне. Анастасия успела запечатлеть трогательный момент встречи.

Александр Овечкин с сыном
Александр Овечкин с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершив тренировку, Александр вернулся к семье, с нетерпением ожидавшей его на местах для болельщиков. Молодой отец ласково взял Сережу на руки. Вместе с ребенком спортсмен продолжил смотреть, как выполняют упражнения другие игроки его команды.

Позже модель обратилась к мужу с теплой речью. «Здоровья тебе, оставайся таким же добрым, чутким, искренним, отзывчивым и целеустремленным! Будь счастлив, родной! Мы тебя любим и всегда будем рядом», — написала Шубская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники присоединились к поздравлениям, пожелав Овечкину новых рекордов и спортивных побед.

Сережа поздравляет папу с днем рождения
Сережа поздравляет папу с днем рождения
фото из открытых источников
Нажми и смотри

Шубская не впервые приводит ребенка на работу к мужу. Недавно Сережа побывал в папиной раздевалке. Анастасия сняла, как хоккеист показывал сыну ледовый дворец изнутри.

18 августа первенцу Шубской и Овечкина исполнился один год. Родители устроили для мальчика роскошный праздник в ресторане. В детской развлекательной программе были не только игры и конкурсы, но и выступления дрессированных зверей.

Анастасия и Александр крестили сына в Даниловском монастыре. После церковного обряда пара перестала скрывать лицо ребенка на фотографиях.