Странные конфузы: Ксении Собчак наступили на платье на двух свадьбах подряд

Странные конфузы: Ксении Собчак наступили на платье на двух свадьбах подряд
Legion-media

37-летняя телеведущая и ее новоиспеченный муж Константин Богомолов стали гостями свадебной церемонии Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Во время прохода по дорожке Ксении Собчак пришлось спасать свой наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадебная вечеринка актрисы и режиссера состоялась в Санкт-Петербурге. Гостей привозили на автомобилях и черных микроавтобусах к Юсуповскому дворцу. Перед входом развернули красную ковровую дорожку, установив по краям золотые столбики с лентами. Паулина Андреева и Федор Бондарчук сделали отсыл к знаменитым кинофестивалям, отдавая дань своей профессии.

Гостями звездной свадьбы стали Ксения Собчак и ее муж Константин Богомолов. В минувшие выходные Ксения сама отыграла праздник, став женой режиссера. «Блондинка в шоколаде» поделилась кадрами подготовки к важному событию в жизни друзей. Ей сделали make-up в номере гостиницы. Ксения продемонстрировала получившийся результат. На заднем фоне ходил Константин Богомолов, который также завершал сборы на вечеринку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения выбрала элегантное вечернее платье
Ксения выбрала элегантное вечернее платье
фото из открытых источников

Светская львица выбрала роскошное платье с оголенными плечами. Наряд в пол из стального атласа дополнили декоративные черные элементы и пояс. Однако вечерний наряд с пышной и длинной юбкой от российского дизайнера Яны Расковаловой сыграл с телеведущей злую шутку. На входе гостей встречали многочисленные секьюрити и дворецкие. Они дежурили на дорожке с зонтами, защищая звезд от вечернего питерского дождя.

Телеведущей идет этот наряд?
да
не очень

Ксения вышла из автобуса и спокойно прошествовала по дорожке с гордо поднятой головой. В это время один из встречающих мужчин, который шел за ней с зонтом, наступил на подол ее платья. «Можно, пожалуйста...» - попросила Собчак с заметным раздражением, попытавшись вызволить из-под черного ботинка края платья. Как только неуклюжий дворецкий отступил, Ксения дернула подол и прошла внутрь дворца.

Нажми и смотри

Кстати, такое же происшествие случилось с Ксенией на ее собственной свадьбе. Когда она шла к загсу, ее обступили репортеры. Один из них испачкал белоснежный подол платья невесты. «На платье мне не наступайте, пожалуйста», — рассердилась тогда Ксения.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук сыграли свадьбу в обстановке строжайшей секретности. Гостям было запрещено снимать происходящее на телефоны. На вечере выступила Светлана Лобода, которая прилетела в Питер на вертолете.