Паулину Андрееву в расстегнутом мини-платье после свадьбы сняли на видео

Паулину Андрееву в расстегнутом мини-платье после свадьбы сняли на видео
Legion-media

30-летняя актриса и 52-летний режиссер покинули свой свадебный банкет последними. Паулина Андреева появилась в коротком облегающем платье под руку с Федором Бондарчуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главное событие в жизни известной пары прошло под грифом секретности. Однако сегодня его подробности стали известны. Гостей сначала привезли в дворец Юсупова на Мойке в Петербурге. Затем их на микроавтобусах доставили в дом Беггровых на Невском проспекте, где и состоялась свадебная вечеринка. Паулине и Федору всё это время удавалось избегать прицела фотокамер. Лишь поздней ночью их сняли на видео, когда они покидали место празднования.

Андреева и Бондарчук веселились с гостями до последнего и откланялись только в четвертом часу утра. Их запечатлели, когда они выходили из старинного особняка через боковой ход. Кадры появились в telegram-канале Mash.

Как сообщили инсайдеры, Паулина сменила за вечер два наряда от российского бренда Maison Bohemique. Дизайнеры Андрей Шилков и Артём Низов сшили наряды специально для Паулины. К моменту, когда пара покидала собственную свадьбу, на невесте было короткое облегающее платье жемчужного цвета.

Нажми и смотри

Выглядело это так, как будто девушка надела платье наспех. Левое плечо невесты оказалось обнаженным из-за сползшей ленты, сзади платье было расстегнутым. Образ актрисы дополнили небольшие серьги и белые туфли-лодочки. Андреева сделала неброский макияж и распустила волосы, уложенные в свободные локоны. По дороге до автомобиля Паулина что-то оживленно говорила сосредоточенному супругу и крепко держала его под руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бондарчук предстал в классическом черном смокинге. К тому моменту он оказался уже без бабочки, верхние пуговицы сорочки были расстегнуты. Федор засветил простое обручальное кольцо на пальце. В сопровождении охранника и помощницы пара прошла к черному микроавтобусу и уехала на свою первую брачную ночь.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Legion-media

Ранее в Сети появилось видео, на котором запечатлели гостей самой закрытой и секретной свадьбы года российского шоу-бизнеса. Ксения Собчак, присутствующая на торжестве, продемонстрировала наряд, с которым на дорожке произошел конфуз. Актриса Оксана Фандера показала содержимое забавное подарочка, который сделали молодожены всем своим гостям.