Длинные волосы и украшения: Наоми Уоттс превратила 10-летнего сына в девочку

Длинные волосы и украшения: Наоми Уоттс превратила 10-летнего сына в девочку
Legion-Media

50-летнюю Наоми Уоттс (Naomi Watts) заметили вместе с 10-летним сыном Сэмюэлем в Нью-Йорке. Внимание поклонников звезды привлек необычный внешний вид ее наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская актриса уже много лет живет и работает в Америке. В 2016 году она развелась с мужем, актером Львом Шрайбером, после 11 лет отношений. В браке у них родились двое сыновей – Александр и Сэмюэль. Младший наследник звездной пары некоторое время назад стал проявлять интерес к нарядам девочек. Сэмюэль предпочитает носить платья и украшения. Мальчик даже отрастил волосы, чтобы больше быть похожим на противоположный пол.

Уоттс всячески поддерживает в этом своего ребенка. Вчера мать и сын прогуливались по улицам Нью-Йорка. Звезда фильма «Разрисованная вуаль» предпочла удобный наряд – кофту в полоску, поверх которой она надела удлиненный жакет и брюки хаки. Свой дневной образ она дополнила шляпой в тон жакета и сумкой через плечо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми вместе с сыном Сэмюэлем
Наоми вместе с сыном Сэмюэлем
Legion-Media

Рядом с ней шел ее сын Сэмюэль. Он был одет в светлую футболку с бабочками и короткие шорты. Мальчик собрал длинные волосы в высокий хвост. Ребенок украсил шею и руки разноцветными украшениями – ожерельем и резинками.

Поклонники артистки удивляются такой гендерной перемене в ее сыне, но признают, что это должно касаться только родителей мальчика. «Это, конечно, странно, но пусть с этим разбираются взрослые», «Он выглядит счастливым. Если ему так комфортнее – его право», «Можно только похвалить Наоми за то, что она поддерживает сына. Иначе могла бы "подарить" ему много психологических комплексов», — прокомментировали они фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми со своими сыновьями (Сэмюэль справа)
Наоми со своими сыновьями (Сэмюэль справа)
фото из открытых источников

Впервые о том, что сын актрисы предпочитает носить платья, стало известно в начале года. Летом мама и сын несколько раз «попадались» в объективы папарацци. Сэмюэля можно было легко перепутать с девочкой.

Уоттс остается востребованной актрисой. Она всегда важный гость на модных показах. Во время одного из таких мероприятий близкая подруга Николь Кидман подружилась с российской звездой Юлией Снигирь.