Анна Седокова после скандала с женой бойфренда совершила «побег для спасения»

Анна Седокова после скандала с женой бойфренда совершила «побег для спасения»
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова поправляет здоровье и лечит нервы в подмосковной клинике. Бывшая солистка «ВИА Гры» призналась, что сбежала от проблем, чтобы найти путь к себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время певице пришлось серьезно понервничать. Звезда принялась публично выяснять отношения с женой своего нового возлюбленного – 27-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тиммы. После этого у Анны произошло обострение крапивницы – кожного заболевания, характеризующегося появлением покраснений и волдырей.

Седокова впервые рассказала, что страдает от этой болезни. Певица показала, что она из себя представляет (листайте карусель). Многодетная мать надеется, что своим признанием сможет поддержать тех, кто тоже болен крапивницей.

Заболевание начало проявляться у Седоковой несколькими пятнами на шее. Звезда думала, что всё пройдет, но с каждым днем ей становилось всё хуже. Врачи сообщили Анне, что вместе с появлением пятен на теле у нее начали отекать внутренние органы. Это очень опасно, поэтому медики посоветовали артистке носить с собой на всякий случай шприц и лекарство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Анны, причины появления болезни неизвестны, говорят, она проявляется на фоне стресса. Последние три недели Седокова каждое утро просыпалась от жуткого зуда.

«Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала», — призналась артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказав о своем заболевании, Анна решила сбежать из Москвы. Она отправилась в подмосковную клинику, чтобы поправить здоровье и восстановиться после пережитого стресса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова лечит нервы в клинике
Анна Седокова лечит нервы в клинике
фото из открытых источников

«Побег для спасения. Я, вообще-то, не из слабаков. Сильная женщина, но иногда нужно убежать, чтобы найти путь к себе. Найти себя. Когда приступ обострился, я села в машину и умчалась», — рассказала звезда.

Новые отношения Анны Седоковой обернулись громким скандалом. Возлюбленный певицы Янис Тимма оказался женат. Супруга спортсмена обвинила его в том, что он не заботится о сыне, а Анну пристыдила за то, что разрушила ее брак. Седокова заступилась за бойфренда и назвала его своей гордостью.