Анфиса Чехова рассказала, что Анастасия Заворотнюк жаловалась на еду

Starface

41-летняя Анфиса Чехова хорошо знакома с 48-летней Анастасией Заворотнюк. Звезды часто общались на различных мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая переживает за свою коллегу. На днях Анфиса сама пережила личную трагедию – похоронила отца. Чехова следит за новостями о Заворотнюк. Телезвезда рассказала, когда они в последний раз виделись. Весной обе брюнетки были приглашены в Армению в качестве ведущих праздника. По словам Анфисы, «прекрасная няня» излучала жизнелюбие и выглядела счастливой.

«В апреле мы вместе открывали ювелирный салон в Ереване. Настя отлично выглядела, всё время говорила о дочке», — сообщила Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что Заворотнюк старалась «держать лицо», даже зная о своем диагнозе. Ничто в ее поведении не выдавало обеспокоенности из-за болезни, которую врачи диагностировали еще зимой. «На здоровье не жаловалась, разве что на армянскую еду», — цитирует слова артистки «КП».

По ее словам, армянская кухня очень специфическая, но и вкусная. Обе актрисы не смогли устоять перед аппетитным застольем. «Мы обе объелись и решили, что больше в жизни не будем так чревоугодничать», — с теплом вспоминает ту встречу Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Анастасия находится в московской онкологической клинике. Рядом с ней круглосуточно находятся ее близкие. Со словами поддержки к Заворотнюк обращаются не только ее поклонники, но и коллеги. Так, о добром характере актрисы рассказал Николай Валуев. Он отметил ее чуткость по отношению к другим людям.

Своими переживаниями по поводу состояния здоровья «прекрасной няни» поделилась Нонна Гришаева. Побывавшие в похожей ситуации Дмитрий Шепелев и Наталья Фриске обратились к родственникам Анастасии.