Внучка актера Олега Стриженова снова стала суррогатной матерью

Внучка актера Олега Стриженова снова стала суррогатной матерью
Социальные сети

89-летний Олег Стриженов — отец телеведущего Александра Стриженова, который родился во втором браке актера. От первой жены у Стриженова-старшего была дочь Наталья. Актриса погибла в 45 лет от отравления алкоголем и таблетками. У нее осталась дочь Александра. Сейчас внучке актера 32 года, она растит четверых детей, старшему из которых 13 лет, а младшему — 5 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Александра Стриженова зарабатывает суррогатным материнством, и сейчас она вынашивает ребенка для другой пары. «Сейчас я на втором месяце беременности от одного известного человека. Было ЭКО. Гинеколог не увидела, что у меня прошло меньше года после родов, а я не сообщала эту информацию», — рассказала Стриженова в интервью StarHit.

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра не стала называть имена людей, для которых вынашивает ребенка, однако сообщила, что ее услуги обошлись паре в полтора миллиона рублей. «Они оплачивают аренду жилья, привозят витамины, дают деньги на врачей», — пояснила Стриженова.

Ранее Александра вынашивала двойню для своих свекра и свекрови. Однако они отказались от детей, и Стриженовой пришлось отдать новорожденных в дом малютки.