Ольга Бузова, Жан-Клод Ван Дамм и другие на фестивале Comedy Club в Армении

Ольга Бузова, Жан-Клод Ван Дамм и другие на фестивале Comedy Club в Армении
Пресс-служба

15 и 16 сентября в Ереване прошёл фестиваль Comedy Club, который ранее проходил в Юрмале и Сочи. На съемках юмористического телевизионного шоу появились многие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в Армению прилетел 57-летний американский актер Жан-Клод Ванн Дамм. Напомним, в сентябре прошлого года стало известно об аресте 22-летнего сына Жан-Клода Ван Дамма Николаса Ван Варенберга, которого артисту родила его экс-супруга, актриса Дарси Линн Ля Пьер. Недавно молодой человек признал, что напал с ножом на соседа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустила событие и 32-летняя звезда ТНТ Ольга Бузова. Телеведущая поучаствовала в одном из номеров, а увидеть все выступления с фестиваля можно будет 21, 28 сентября и 5 октября на ТНТ.

Кстати, сейчас на канале выходит шоу «Замуж за Бузову», в котором Ольга ищет любовь среди 15 мужчин. В последнем выпуске телеведущая отправила домой участника своего шоу прямо во время свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также гостьей шоу стала 39-летняя телеведущая Елена Летучая. Напомним, в октябре 2017 года Елена покинула проект «Ревизорро», где занималась проверкой ресторанов, отелей и ночных клубов на соблюдение санитарных норм. Недавно Летучая заявила, что запускает новую версию «Ревизорро» во «ВКонтакте» и на YouTube.

В съемках принял участие и 36-летний DJ Smash (Андрей Ширман). Напомним, в феврале бывший депутат и его друг избили диджея в ночном клубе Перми за то, что он отказался с ними фотографироваться. 18 июля суд вынес обвинительный приговор в отношении нападавших.

Фестиваль также посетили Гоша Куценко, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Александр Ревва, Михаил Галустян, Артур и Элина Джанибекян, Руслан Белый, Вячеслав Дусмухаметов, Наталья Еприкян, Гавриил Гордеев, Арарат Кещян, Тата Симонян, Маргарита Мамун, Ивета Мукучян и другие.