18+

Наталья Штурм обратилась к бывшему мужу, который пытается отобрать у нее сына

Наталья Штурм обратилась к бывшему мужу, который пытается отобрать у нее сына
фото из открытых источников

52-летняя певица Наталья Штурм продолжает делить сына с бывшим мужем Игорем Павловым. Мужчина хочет оформить единоличную опеку над 14-летним Арсением и потребовать с Натальи алименты в размере 107 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Штурм тяжело переживает судебные тяжбы с экс-супругом. Певица надеется, что им все же удастся решить конфликт мирно. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья опубликовала видеообращение к Павлову, в котором попросила его одуматься.

«Игорь Викторович, я обращаюсь к тебе. У нас все-таки было что-то хорошее в жизни тоже. Ты собери весь мозг и подумай о том, что ты сейчас делаешь и зачем тебе это надо. Стоит ли это того? Нервы ребенка, грязь, которая сейчас польется из прессы. Тем более уже сейчас сочиняют заголовки, что сын отказался от матери. Это бред. Сын не отказывался от матери — и от отца тоже», — заявила Штурм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья также добавила, что заседание по их с Павловым делу перенесли на 3 октября. «Мы готовимся к мирному урегулированию ситуации», — заключила артистка.

Напомним, Наталья и Игорь поженились в 2003 году. В 2004 году у них родился сын Арсений, а через четыре года брак распался. После развода мальчик остался жить с мамой. Певица не препятствовала общению сына с отцом. Этим летом юноша поехал к Павлову на каникулы и не вернулся обратно — Игорь запретил Наталье видеться с сыном, а позднее заявил, что потребует окончательного переезда мальчика к нему в Смоленскую область.

фото из открытых источников