Айза Анохина поскандалила с рэпершей Тати, которой не понравился ее клип

16 сентября Айза Анохина, выступающая под псевдонимом A (Z)IZA, представила клип Rollin'. Рэп-исполнительница Тати (Мурасса Уршанова) не оценила видео и раскритиковала творчество Айзы в своих Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories.
Айза Анохина поскандалила с рэпершей Тати, которой не понравился ее клип
фото из открытых источников

16 сентября Айза Анохина, выступающая под псевдонимом A (Z)IZA, представила клип Rollin'. Рэп-исполнительница Тати (Мурасса Уршанова) не оценила видео и раскритиковала творчество Айзы в своих Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. «За что это женскому рэпу? Всё и так сложно, но, друзья, если вы это поддерживаете, хотя бы пишите, как относитесь к этому на самом деле, чтобы я понимала, как относиться к вам», — высказалась Тати (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза резко ответила Тати в Twitter: «В общем, Тати, пошла бы ты на ***! Жизнь расставляет и расставит все по местам! И у меня будет на одну мишень больше в этом вашем паршивом шоу-бизнесе! Если что, я не такая как они! Я честная!»

Анохина также высказалась об уходе Тати из музыкального лейбла Gazgolder, одним из владельцев которого является рэпер Баста. Тати покинула продюсерский центр в 2016 году. От Айзы досталось и певице Кристине Си (Kristina Si), которая в этом году ушла из лейбла Тимати Black Star.

«Что Кристину С, что Тати слили с двух крупных лейблов страны! Обе возомнили себя поп дивами! Таких с*чек с посредственными голосами по всей стране тысячи ходят и не могут пристроить свой талант! А им повезло и они пр**рали свой шанс!» — высказалась Анохина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тати пригрозила Айзе: «Ещё раз ротик откроешь и будешь врать обо мне, я буду говорить много правды о тебе». В ответ Айза вызвала Тати на «Версус» (поединок между двумя исполнителями). Тати пока не отреагировала на вызов Айзы.