Алек Болдуин подтвердил, что его племянница и Джастин Бибер поженились

Алек Болдуин подтвердил, что его племянница и Джастин Бибер поженились
Legion-Media

Слухи о свадьбе 24-летнего певца Джастина Бибера (Justin Bieber) и 21-летней модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) начались едва ли не раньше их официальной помолвки. В августе многие иностранные СМИ заявили, что Джастин и Хейли встретились с пастором в церкви, а затем на безымянном пальце девушки появилось обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Позднее другие источники опровергли эту информацию. «Свадьба состоится в следующем году. Джастин не передумает, он давно влюблен в Хейли», — заявили они.

13 сентября Джастина и Хейли заметили в здании суда в Нью-Йорке, где выдаются лицензии на брак. Такой документ действителен 60 суток, но они не стали ждать и сразу же поженились. По информации People, это решение было внезапным, о нем знали лишь ближайшие родственники и друзья. Случайные свидетели церемонии рассказали, что на ней присутствовали только судья, скрепляющий брак, и сами влюбленные. Бибер был очень взволнован и шептал: «Я не могу дождаться момента, когда стану твоим мужем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как поклонники стали поздравлять Бибера и Болдуин с заключением брака, Хелен опубликовала в Twitter запись: «Я понимаю, откуда берутся слухи, но я все еще не замужем». Через несколько часов девушка удалила этот твит.

Ситуацию прояснил (или еще сильнее запутал) дядя Хейли - 60-летний актер Алек Болдуин (Alec Baldwin). Вместе с супругой, 34-летней Хиларией Томас (Hilaria Thomas), он посетил церемонию вручения телевизионной премии «Эмми-2018». Там актер дал короткое интервью, в котором прокомментировал слухи о браке его племянницы. «Они просто пошли и поженились. Я не знаю, в чем дело», — сообщил Болдуин. Он рассказал, что иногда переписывается с Хейли, но с Джастином Бибером общался всего раз.