49-летняя Эвелина Бледанс забеременела с помощью ЭКО

Starface

В конце августа 49-летняя Эвелина Бледанс прошла процедуру ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). У телеведущей уже есть двое детей: 24-летний Николай от бывшего мужа, израильского бизнесмена, и шестилетний Семен, который родился с синдромом Дауна. С отцом мальчика Александром Семиным Эвелина развелась в прошлом году. Телеведущая всегда мечтала о дочери, так как партнера сейчас у нее нет, она решилась на ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процедуру Бледанс делали в присутствии съемочной группы передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». Спустя две недели Эвелина снова пришла на шоу, чтобы узнать результат ЭКО. Его огласила гинеколог-репродуктолог Хатуна Сурмава. «Эвелина, ты большая молодец и пример всем. Никого не слушая, ты прошла все эти этапы и дошла до этого заветного дня, о котором ты так долго мечтала. Настал этот день, когда мы узнали результат, о котором ты так долго переживала. Ты беременна!» — заявила Хатуна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бледанс была счастлива, что наконец-то ее мечта исполнится. «Я все это время старалась об этом не думать. Мне сказали не зацикливаться и не планировать, поэтому сейчас я до конца еще не верю. Я в растерянности, мне кажется, что это сказка», — высказалась телеведущая. Имя донора Эвелина не раскрыла.

Антонина Полозова
Антонина Полозова 20 Сентября 2018, 10:58
Капец!!! Совсем у людей крыша едет. Сначала в прямом эфире оплодотворение делала, потом результат узнавала, дальше что? Будет блевать во время токсикоза на камеру и рожать в прямом эфире? С бошками не в порядке, уже не знают, как к себе внимание привлечь.