Татарский феминизм: Tatarka выпустила провокационный клип Pussy Power

Татарский феминизм: Tatarka выпустила провокационный клип Pussy Power

На Youtube-канале Little Big появился новый клип от автора проекта Tatarka Иры Смелой. Провокационное название Pussy Power — отсылка к феминистскому дискурсу, который, по словам Иры, ей близок (обратив внимание на имя исполнительницы, мы и не думали сомневаться).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эстетика 90-х, неон, одновременно маскулинные и женственные образы девушек стали уже фирменной фишкой Tatarka. Как и принёсший Ире известность трек «Altyn», «Pussy Power» исполнен в жанре cloud rap, однако на этот раз певица выбрала английский, а не татарский язык — это Татарка объясняет выходом на международный уровень.

Нажми и смотри
Подписчики, однако, отреагировали на такое решение Татарки неоднозначно: многие считают, что татарский язык был главной изюминкой Иры, и, перейдя на английский, она ее потеряла. Но в своём интервью для the-flow.ru исполнительница обещает вернуться к татарскому в следующих треках — в скором будущем планируется целый альбом.
Tatiana G.
Tatiana G. 21 Сентября 2017, 12:12
Мда..."Сила пи#@ы"...название, конечно, говорит само за себя...
Екатерина Васильченко
Екатерина Васильченко 20 Сентября 2017, 22:01
Какая разница,что происходит в клипе и поётся в песни. Это очень глупо. Давайте мы будем осуждать каждую песню и клип. Давайте вы сниметесь в клипе,а другие люди будут писать о вашем клипе такой бред!