Про Оксимирона, Тимати и кандибобер: Ёлка в гостях у Big Russian Boss

Про Оксимирона, Тимати и кандибобер: Ёлка в гостях у Big Russian Boss

Следом за группой «Серебро» Биг Рашн Босс (Youtube-канал Big Russian Boss Show) пригласил к себе еще одну звезду поп-музыки. В интервью Боссу Ёлка призналась, что в последнее время начала слушать русский рэп. Тогда блогер, упомянув о любви девушки к животным, решил сыграть с ней в ассоциации - ведь многие русские рэперы называют себя дикими псами или котами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ёлка сравнила Оксимирона с овчаркой, а Тимати — с доберманом.

Оксимирон
Оксимирон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Босс не упустил шанса в очередной раз подколоть Тимати, упомянув про глупость доберманов, Децл же оказался собакой-пастухом.

Тимати
Тимати
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дальше Босс решил стереотипно пошутить про Ёлку, надев на нее мишуру. А потом певица и ведущий Youtube-канала решили обсудить удивительные прически Ёлки, которые она называет трогательным словом «кандибобер», и узнать, кто же их делает («Какая модель пылесоса?»).

Ёлка призналась, что думает, что ее скоро уволят из шоу-бизнеса, потому что она «шалопай». Проспойлерив свою новую работу, она сказала, что хочет сделать новую песню слегка эгоистичной, не думать о популярности, а сделать то, что понравится именно ей и будет нравиться еще долгое время. А в конце выпуска Босс предложил певице сделать ей трек и клип, который получился весьма простым, но эффектным. А флоу и смех в конце стали явными намеками на клипы Никки Минаж.