18+

155 килограммов секса: плюс-сайз модель Тесс Холлидей снялась в прозрачном белье

155 килограммов секса: плюс-сайз модель Тесс Холлидей снялась в прозрачном белье
фото из открытых источников

32-летняя plus-size модель Тесс Холлидей (Tess Holliday) славится своей любовью к эпатажу. Несмотря на то что девушка весит около 155 килограммов, она совершенно не стесняется выкладывать фотографии в нижнем белье. На днях модель на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась снимком, на котором позирует в полупрозрачных бюстгальтере и трусиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
фото из открытых источников

Большая часть подписчиков пришла от снимка в восторг и засыпала Тесс комплиментами. «Завидую твоей уверенности в себе», «Потрясающая женщина!», «Королева», «Шикарная женщина в шикарном нижнем белье», «Настоящее вдохновение и поддержка для всех девушек с формами», — такие комментарии можно найти под фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатов Тесс восхищает, что она совершенно не переживает по поводу своего веса. Ее формы тем более не мешают ей в личной жизни: Тесс замужем и воспитывает двоих сыновей.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
фото из открытых источников

Однако под постом оставили свое мнение и те, кто не считает вес модели приемлемым для здоровья, а целлюлит — красивым. «Такое ощущение, что у нее нет зеркал. И глаз».

Irina Velikolepnaya
Irina Velikolepnaya 27 Сентября 2017, 08:51
Ну конечно, воздушный шарик на нитке куда лучше! И. простите, откуда такие познания в области производства навоза? Интересуетесь?
Tigana Ivanov
Tigana Ivanov 20 Сентября 2017, 12:51
..после её похода на горшок нужно вызывать пожарную машину ,простой унитаз не справится с таким количеством навоза ,который она производит,жрать надо меньше всё таки ,тогда и выглядеть будет по лучше ,а то просто свинья на веревке..
Ксения Ленина
Ксения Ленина 29 Сентября 2017, 11:49
А про здоровье уж вообще говорить не приходится
Ксения Ленина
Ксения Ленина 29 Сентября 2017, 11:48
Есть 2 крайности - слишком жирная или слишком худая. Мало кому нравится больная худоба, а так же мало тех кому нравится потеть между жирных складок. Вызывает уважение только то, что ее не волнует чужое мнение, вот и все
Irina Velikolepnaya
Irina Velikolepnaya 27 Сентября 2017, 08:49
Думаю, мнение женщин интересует ее в последнюю очередь. Многих раздражают выпирающие ключицы и ребра , "напересчет". Молодец, красавица в своем сегменте, и нравится тысячам мужчин!
Elena Orlova
Elena Orlova 19 Сентября 2017, 08:27
Ой, ну да - "секс", особенно на последнем фото, где жировые складки на спине свисают и ноги бугристые брррр. Единственное, что в ней красивого - это лицо. Да и то второй и третий подбородок вряд ли кого красит.