Поклонники сплетничают, что Дженнифер Энистон ждет двойню

Поклонники сплетничают, что Дженнифер Энистон ждет двойню
East News

Не так давно мы порадовались за актрису Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), которая наконец вышла замуж за актера Джастина Теру (Justin Theroux).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После тайной церемонии новобрачные отправились в свадебное путешествие на остров Бора-Бора. Когда чета вернулась, папарацци стали буквально преследовать 46-летнюю красотку и уличили ее в том, что она набрала лишний вес после медового месяца. Сейчас поклонники и западные таблоиды подозревают, что дело вовсе не в паре лишних килограммов, а в...положении Джен! Об этом даже рассказал источник, приближенный к окружению Энистон. По его словам, знаменитость забеременела с помощью ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джен устроила Джастину романтический ужин дома и показала результаты тестов на беременность. Теру даже всплакнул от счастья, пара начала обсуждать имена для будущих близнецов. Джен хочет назвать девочек Лайла и Ава», — поделился инсайдер с журналистами.

Напомним, Джастин Теру и Дженнифер Энистон вместе четыре года. Роман актеров, начавшийся в мае 2011 года, положил конец долгим отношениям Теру со стилистом Хайди Бивен, с которой он прожил в гражданском браке 14 лет. Энистон ранее была замужем за актером Брэдом Питтом, с которым развелась в 2005 году.