Валерия Чекалина провела YouTube-шоу, ничем не уступающее телевизионному

Валерия Чекалина провела YouTube-шоу, ничем не уступающее телевизионному

Валерия Чекалина попробовала себя в роли настоящей телеведущей. Вместе со своим мужем Артемом Чекалиным Лера придумала и запустила шоу на YouTube, в котором в прямом эфире и сама блогер, и приглашенные гости делятся секретами стройности, правильного питания и поддержания себя в хорошей спортивной форме. Самая известная Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-семья назвала шоу «Формула идеального тела».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масштаб, с которым организована съемка, поражает. Специально для съемок шоу Лера и Артем построили целую телевизионную студию. Формат ток-шоу отлично смотрится в эфире: Лера как автор программы делится со зрителями своими лайфхаками, а так же узнает у гостей в студии, как они чувствуют себя после прохождения марафонов от Лерчика. Герои программы демонстрировали фотографии ДО и ПОСЛЕ, подтверждая изменения после прохождения курса похудения. Само шоу тоже похоже на телевизионный марафон – в прямом эфире Лера провела более пяти часов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приглашенные эксперты – спортивный тренер и нутрициолог, помогали рекомендациями и советами, как достигнуть лучшего результата. Так же гости приготовили в прямом эфире низкокалорийное блюдо. Затем Валерия и Артём вместе с тренером провели онлайн-тренировку, после которой приступили к раздаче подарков: участники из регионов России получили брендовые сумки, айфоны, косметику. А главным подарком стал розыгрыш автомобиля. Самый дорогой приз достался одной из девушек, купившей марафон