«Сердце разрывается»: мать Юлии Началовой показала редкие кадры с юной дочерью

«Сердце разрывается»: мать Юлии Началовой показала редкие кадры с юной дочерью
Legion-Media

65-летняя мать покойной певицы Юлии Началовой показала архивное видео с дочерью. Семья музыкантов рассказала о становлении маленькой Юли как исполнительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина показала кадры передачи, выходившей на телеэкраны еще в конце прошлого века. На ретрозаписи ведущий посетил дом семьи Началовых и пообщался с еще совсем юной Юлей и ее родителями, Виктором и Таисией.

Отец исполнительницы хита «Герой не моего романа» рассказал, что дочь всегда была музыкальным ребенком и начала петь с раннего детства. По словам композитора, в их доме проходят круглосуточные концерты, ведь наследница поет всегда.

«Она как родилась, так сразу начала петь. Красиво произносила слова. Вот Юля захотела конфеты. Мы говорим, чтобы она спела за это песенку. И она поет», — с гордостью рассказал Началов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юля же призналась, что главным учителем музыки для нее стал отец. На вопрос телеведущего о том, на кого больше похож папа, на Карабаса Барабаса или на папу Карло, будущая звезда выбрала второй вариант. Она добавила, что родитель никогда на нее не ругался.

В конце передачи все члены творческой семьи дружно исполнили забавную песенку «Летние каникулы» на стихи Джанни Родари. Музыку написал сам Началов.

«Спасибо огромное за такие редкие кадры, такие воспоминания, такую любовь к нашей доченьке!» — поблагодарила Таисия. Она добавила, что дочь с детства вела себя как настоящий музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Началова ушла из жизни в марте 2019 году, у нее осталась дочь Вера
Юлия Началова ушла из жизни в марте 2019 году, у нее осталась дочь Вера
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю ни одного ребёнка на всем постсоветском пространстве, который в столь юном возрасте уже настолько профессионально, настолько технично и в то же время абсолютно игриво исполнял свои композиции. Невозможно не заметить, с каким удовольствием Юля купается в музыке, проживая каждую строчку!» — эмоционально заметила Началова.

Поклонники поблагодарили ее за душевные кадры. «До слез, до мурашек... С самого начала мы следили за нашей "Утренней звездой". Всей семьей слушали ее прекрасный голос, а смотреть было одно удовольствие на ее лучезарное личико», «Так здорово! Вы уникальная семья, спасибо вам за Юлю», «Спасибо за такое чудесное видео! С удовольствием посмотрела. Юля очень улыбчивая и искренняя. И очень талантливая вся семья», «Вернули в детство. Да, Юля одна из лучших нашего времени!», «Какая песня! Какая семья! Какая милая девочка! Все счастливы! Просматриваешь эти видео, сердце разрывается!» — отреагировали на видео подписчики.