«Малыш появится через пару месяцев»: беременная Беатрис в мини произвела фурор

«Малыш появится через пару месяцев»: беременная Беатрис в мини произвела фурор
Legion-Media

33-летняя принцесса Беатрис (Princess Beatrice) вышла на прогулку с 38-летним мужем Эдоардо Мапелли-Моцци (Edoardo Mapelli Mozzi). Любимая внучка британской королевы выбрала наряд, который подчеркнул ее изменившуюся фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци заметили супругов на улицах Лондона. Беатрис облачилась в черное платье с открытыми плечами и пиджак с ярким цветочным принтом. Принцесса дополнила образ удобными босоножками на низком каблуке и алым клатчем.

Аутфит подчеркнул округлившийся животик будущей мамы. Двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри родит первенца уже этой осенью. Эдоардо надел мужской костюм с белой футболкой и кедами. Муж принцессы нежно погладил ее живот. Во время беременности итальянский артистократ окружил Беатрис заботой и вниманием. Он трогательно поздравил принцессу с 33-летием.

Беатрис с мужем на прогулке
Беатрис с мужем на прогулке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейная идиллия супругов растрогала британцев. «Беатрис расцвела во время беременности. Видно, что они счастливы», «Животик такой милый», «Ей идет быть беременной. Она вся светится», «Думаю, что у них родится девочка», — написали интернет-пользователи.

Старшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон рассказала о генетической особенности, которой они обладают с мужем. По словам Беатрис, они оба страдают дислексией. У принцессы болезнь проявилась в возрасте семи лет. Впрочем, она не переживает о том, что дислексия передастся ее будущему малышу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эдоардо нежно погладил живот принцессы
Эдоардо нежно погладил живот принцессы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой муж также страдает дислексией. Так что посмотрим, придется ли нам решать эту проблему через пару месяцев, когда появится малыш. Но я действительно воспринимаю это как дар. Я думаю, что жизнь дает испытания, которые нас формируют. Даже называть это диагнозом некрасиво по отношению к тем фантастическим людям, которые обладают этой особенностью», — цитирует Hello! Беатрис.

Принцесса показала хитрый прием для будущих мам, которые не хотят делать акцент на своем интересном положении. Беатрис продемонстрировала его во время знаменитого турнира по теннису в Лондоне.